ТС - холдинг на чернышевского в интеграле!

хочу поделиться про очень интересную организацию! под названием ТС холдинг. хотела на лето подработать нашла на улице объявление подработка 3-4 часа в день. Я позвонила по номеру мне предложили вакансию оператора. на все мои доп вопросы ответили все при собеседовании. я записалась. при в ходе в эту шарашкину контору стоял мальчик админ который предложил мне заполнить анкету. после заполнения меня пригласили к даме на собеседование (заполняла анкету в комнате с Тв в котором громко орала музыка, 2 вентилятора и на стене фото как типа сотрудники на отдыхают на заработанные деньги!) рассказали про компанию 2 слова что она на рынке 14 лет и занимается товарами повседневного спроса! про мои обязанности сказали отвечать на звонки если я им конечно подойду! перезвонили на следующий день и предложили оформится, затем мне предложили пройти курс лекций и внести залог за литературу 350 р которую они мне будут выдавть ! на мой ответ что у меня сейчас вообще денег нету она с огромными глазами сказала найдите ну вы что! меня это юольше насторожило! сняв последнии я их отдала ( ради интереса) и еще раз спросила про название, )( в первый раз она его так быстро проговорила что я не разобрала а переспросить стыдно было!) придя домой и найдя кучу гадости про эту контору ссылка про н новгород antijob.net/black_list/holding_ts/ я не пошла на лекциии а решила забрать деньги! но что мой наставник ответил они в бухгалтерии я на них вам литературу заказала! я вам сейчас их отдать не могу! после того как я сказала что в прокуратуру письмо напишу что вы вымагаете, и сейчас устрою скандал и расскажу всем кто рпишел на собеседование что им что то будут еавязывать купить она быстро нашла деньги и отдала мне их сказав что это из её бюджета! потом мне сказала что в интернете отзывов НАЧИТАЛАСь!!! ( смысл этой конторы сетевой маркетинг ) я сразу на собеседовании предупредила что меня он не интересует!! меня заверили что нет это не про нас!! а народ идет!! деньги отдает!! двоих кто не успел попасть туда я отговорила. Мне интересно кто прошол лекции сколько вам предложили внести??? Народ не ведитесь!!

— Светлана | 19 мая 2015, 16:41:24
Не когда не ходите работать в магазин империя сумок копеечный оклад при нормальной выручке не каких процентов за выполнение плана.Весь день на ногах нельзя присесть и огромные не достачи потому что ворота не работают а сумки стоят и по 10т.р.Будете за бесплатно пахать.
— Светлана | 11 ноября 2014, 23:31:22
Твоя работа Г#вно? Расскажи всем!

Ну так и расскажите, кем же вы сейчас работаете, люди которые здесь так плюются и истерят?))) В Пятерочках, Магнитах и т.п.? Ашанах?))) Или "компаниях", где, как в тюрьму заходишь по пропуску или по отпечаткам пальцев, где за опоздание на минуту с тебя три штрафа сдирают? И когда приходит Новый год (праздник) ты воешь, что тебе ЗП не заплатили к празднику.... Не жизнь, а мечта.... А перспектив-то нет других у вас, ребятки. Это у вас и вчера, и сегодня, и завтра....
— Эльвира | 29 августа 2014, 15:39:01
Добрый день, уважаемые "соискатели"работ.Прочитав ваши отзывы о сетевых компаниях, пришла к выводу, что вы не в полной мере владеете информацией.Мне жаль. что вы сами не попытались разобраться в тех вопросах, которые у вас возникали.Ваше нежелание разобраться до конца не снимает с вас никакой ответственности, человек сам выбирает,где ему лучше. Вам предложили вариант, показали возможности улучшения вашей жизни. Я не несу ответственность за вашу жизнь, вы сами отвечаете за себя.Если вы не поняли суть- ищите проблему в себе.Не вершки надо снимать, а корешки понять.В вашей повседневной жизни ваши начальники вас часто "жаловали"? Не от хорошей жизни ищете работу. Да фиг с ними-395 или 400 руб.Если мне гарантируют работу, а я гарантирую добросовестное отношение к делу,значит,я доберусь и добьюсь всего в жизни, что захочу.Тухлая рыба течет по течению, а живая-против. Добивайтесь в жизни всего сами, не обвиняя других. Желаю вам всего доброго.
— ЮЛЯ | 13 июля 2014, 15:39:18
Пока вы отдаете последнее,,,Эти твари жрут суши,развлекаются за ваш счет,,,И ВСЕ НЕ ДОЖДУТСЯ 8*,ЯХТЫ,МАШИНЫ,,,ЭТО НЕ ЛЮДИ,А ПОЛНОЕ НИЧТОЖЕСТВО ВОРУЮЩИЕ У СЕБЕ ПОДОБНЫХ
— ЮЛЯ | 13 июля 2014, 15:36:14
— кира | 02 июля 2014, 18:33:58
сегодня позвонила в контору ООО инфоцентр ,находится ул университеская 87 угол посадского.работа предлогается на складе или на телефоне толком нечего не обьяснили сказали приехать завтра к 3 на сбеседование наверное тот же лохотрон как я понимаю зп обещали 1600 в день.
— Лариса | 31 мая 2014, 12:36:29
Та же история! "Регион-Центр" название на бумажке приляпаной на входе в шарагу по ул. Университетской 87. Толпы народу. Заполнять анкету предлагалось на коленках... дальше как у всех вышеписавших...350 рублей залога и пр. Вечером предлагалось перезвонить - узнать, подхожу ли им. Я не звонила. Позвонили субботним утром сами. На мой категорический отказ платить, предложили просто приходить и слушать вводные лекции. Сижу охреневаю. Куда катимся?! Хочешь честно работать и зарабатывать - станешь жертвой аферистов!
— ВАСЯ | 26 мая 2014, 22:22:22
подтверждаю они Мошенники.для того что бы грузчиком работать мне сказали на лекции ходить,аж он сам засмеялся))Зовут Алексей Валерьевич. Контора находится на университетской с посадского.
— Елена | 07 мая 2014, 14:04:31
Подтверждаю вышесказанное.Теперешний адрес этого лохотрона -Университетская 87 ,за литературу просят залог 250 р.
— Надежда | 28 апреля 2014, 22:07:09
— Надежда | 28 апреля 2014, 22:07:08
Все один к одному. только адрес Посадского.87 и руководитель Ольшанская Валентина Владимировна-зарплату обещают 1500 и выше в день-это в Саратове Короче.лохотрон полный!!!
— Сергей | 17 марта 2014, 23:10:44
Этот лохотрон под названием Tiense или по русски Тяньши ( кстати еще один из их офисов в Саратове М.Горького 30 ТЦ Европа офис 504)- китайская сетевая компания с продукцией сомнительного качества и завышенной ценой.Почему лохотрон? Да потому что печатая всюду всевозможные вакансии, по которым люди приходят в поисках работы-они вдруг (на 3 день) обнаруживают что им предлагают бизнес с очень приличным взносом в профессиональный старт.А время уже потрачено... Они приходят на другое собеседование, третье... А там опять ( лучшая и крупнейшая в мире компания). И уже не знаешь как отличить настоящую вакансию работодателя от этих...ну сами понимаете.Честно сказать по прошествии некоторого времени возникло желание оторвать руки этим писателям-фантастам- работодателям, которые,свято верят, что предлагают людям то,что им нужно в данный момент. Тем самым, работая по такой убогой методике они дискредитируют цивилизованный сетевой маркетинг и нормальную статистику присущую данному бизнесу, описанную еще Д. Фейла и Алланом Пизом.Кто не знает прочитайте про них в Инете.
Почему так говорю? Потому что сам имею отношение к очень крупной и серьезной сетевой компании и понимаю огромные перспективы данной отрасли. Но из-за таких вот (работодателей) начинают плохо отзываться об МЛМ вообще.
Так что долой балаболов-фантастов. Даешь порядочность в рядах МЛМ!!!
— Галина | 23 января 2014, 11:26:20
Все написанное выше подтверждаю. Люди, не ведитесь на обещания! будьте разумны. Берегите свое время.
— Наталия | 16 января 2014, 14:18:29
ТС Холдинг - это мошенники! Сейчас эта контора находится по адресу ул. Рахова (угол ул. Пасадского)д. 187/213, 5 эт., оф. 516. Схема та же. Объявления в газете и в интернете, много разных вакансий предлагают. Звонишь, минимум информации, записывают на собеседование, называют имя вашего руководителя, к которому вы идете на консультацию. Приходите по адресу, внизу стоит бабулька или мужичок, рядом большими буквами номер офиса 516. При входе в офис на двери нет никакого названия конторы, встречает охранник, стоят столы, много народа. Спрашивает к кому вы на собеседование, дает заполнить анкету и пропускает вас в зал. В зале такие же соискатели с анкетами, на стене телевизор с музыкальными клипами, парочка фото в рамках с какими-то людьми на отдыхе. После заполнения анкеты приглашают якобы к вашему руководителю. Он быстро объясняет круг ваших обязанностей, если вас возьмут на работу. Вот только надо будет пройти трехдневное обучение, прослушать лекции, на которых вам выдадут учебные пособия, а в залог вы дадите 350 рублей, которые вам якобы будут возвращены после лекций. В комнате кроме вас, еще куча столов и людей. Хаос полный. Дальше вам обещают позвонить вечером, если пройдете отбор. Часов в 6-7 вечера того же дня вам звонят (мне звонили два раза и оба раза с разных телефонных номеров). Сообщают радостно, что вы прошли отбор и приняты на работу, с чем вас и поздравляют. И просят завтра прийти устраиваться и принести с собой 2 фото, паспорт и залог 350 рублей. На следующий день вас просят подписать бумагу, в которой прописано, что вам выдана учебная литература под залог, расписываетесь в этой бумаге, отдаете деньги. Бумага остается у них, вам на руки ничего не выдается, поэтому в дальнейшем доказать вы не сможете, что кому то отдали 350 рублей. Вам дают пропуск на лекции, в котором, опять же, нет никакого названия компании, просто бумажка. Потом в интернете нашла отзывы об этом холдинге. Волосы дыбом! Почему я раньше не посмотрела! Я позвонила в эту контору по телефону и попросила позвать моего так называемого руководителя Семенову Светлану Петровну, меня долго расспрашивали по какому я вопросу звоню, потом все же позвали. Я попросила вернуть мне залог, на что мне сказали, что деньги уже сдали в другое место?!!! Тогда я позвонила на один из сотовых номеров, трубку взял мужчина. Я представилась, а он себя не назвал.Я у него спросила, как я могу получить назад свой залог. Меня спросили, кто у меня руководитель и сказали, чтобы я звонила ей по городскому номеру, потому что якобы этот сотовый номер его. Но эта Семенова мне вечером звонила, чтобы сообщить, что меня приняли на работу, именно с этого номера. Про мои деньги мужик разговаривать не захотел, на мои вопросы отвечал невнятно. Когда я сказала, что они дурят людям головы, мужик мне сказал, что я дурак!!! и бросил трубку. Тогда я пришла в эту контору, нашла Семенову. Я спросила ее, читала ли она отзывы о своем холдинге? Она ответила, что пишут о них плохо, потому что сайты проплаченные, а люди подставные о них пишут. А деньги мне, может быть, вернут через три дня, когда пройдут занятия. Ни с чем я ушла. Прочитайте остальные отзывы других людей. В них написано, что будет после того, как вы прослушаете лекции. Люди, не попадайтесь. Это аферисты, они меняют офисы. Так что будьте осторожны.

18.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании ТС

Челябинская фирма, объект в Санкт-Петербурге: не оформляют даже иностранных работников (на объекте), также под разными предлогами заключают договоры ГПХ, чтобы обманывать с зарплатой, пришлось идти в суд
Работники профессионалы

14.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании ТС

Директор проиграл фирму в карты москвичам и те перестали платить ЗП... Итак была ЗП - слезы, а тут уж совсем перестали платить... Руководство никакущее, постоянная слежка за всеми, поэтому все разбежались
Близко к дому

15.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании ТС

Черный нал и черная зарплата, директор обещает нормальную зарплату, бонусы, а исполнительный директор все меняет, так как "не видит огонька в ваших глазах"
----------------------------------------------------------------------------------------------------

10.01.2014 | отрицательный отзыв
ТС Иркутск отзыв сотрудника Paul

Мутная фирма, обещают золотые горы, в итоге ничего. Текучка кадров, на вторую вахту приезжают единицы, только для того, чтобы вырвать зарплату. Условия для работы не организованы, для жилья всё организовано, питание не очень. Зарплата по договору минималка, реально, если судиться, то её и выплатят. Требовать бесполезно. Подробнее>>

10.01.2014 | отрицательный отзыв
ТС Иркутск отзыв сотрудника Аноним

Полностью согласен.Работайте негры-...Хочешь заработать-продавай солярку.Механики-мат.часть(приедешь честным-научешься воро..продавать.Кто так делает-с деньгами.Пример,зам.по снабжению,нач.участка(если не дураки)Оценка-по всем пунктам даже на 1 не тянет!ЗАРПЛАТУ БУДЕШЬ ПОЛУЧАТЬ...ДОЛГО-ДОЛГО. СОВЕТ:кадровой политики-нет!ПЕРСПЕКТИВ-ни для кого.Тупиковая ветвь.Если пойдёшь-!100%контакт.Иначе ни чего... Подробнее>>