И.П. Бобылев

Магазин "Обои Люстры" Проспект Победы 124, т ц "Форум" 4 хозяина, постоянно недовольны персоналом, За копеечную зарплату нельзя отойти в туалет, сразу претензии. 12 часовой рабочий день без обеда и перерыва. Относятся к персоналу как к рабам, хозяйка хамка редкостная.

— седой | 28 ноября 2014, 10:02:44
За что боролись, на то и напоролись.
МЫ НЕ РАБЫ, МЫ БЫДЛО!!!!!
Пока Вы себя не будете уважать, к Вам так и будут относиться. Что делать? В каждом случае надо принимать своё решение.
Война не закончилась и песок сыпать в буксы также актуально, помогите ему обанкротиться!!!!!!

28.07.2016 | отрицательный отзыв
АвантЭксперт, независимая экспертная компания - отзыв работника «вова бобылев» о работе в компании

вова бобылев:
Корупция ,воровство ,у каждого начальника свое ип,строят украденным материалом,привлекают для этого основной персоонал в рабочее время,свои обязанности не выполняют крышуют друг друга.

Москва, Кронштадтский бульвар, 9 ст4 - 2 этаж, ТК Крон Парк

28.05.2020 | положительный отзыв
Бобылёв Руслан из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Бобылёв Руслан:
Родственники несколько раз обращались по разным вопросам в юридический центр, когда возник спор с банком по поводу страхования кредита, сомнений не было, и я обратился к ним. Я удивился, что юрист смог по телефону убедить сотрудника банка, что он не прав. четкость работы, знают свою работу на отлично

350015, Краснодарский край, город Краснодар, Новокузнечная улица, дом 14

28.07.2016
Ростелеком, ОАО, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя вова бобылев о работе в компании

вова бобылев:

Москва, Дубовой Рощи проезд, 25 к2

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Бобылев Евгений Геннадьевич

Бобылев Евгений Геннадьевич 1962 г. р. автор массового мошенничества с трудовыми договорами работников строительной компании ГК ЭФЭСК. Непроходной член единой россии. Подчиненных не контролирует. Следует думать, прежде чем иметь с ним дело, подставит себя и вас. Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
ИП БОБЫЛЁВ И.А

Вся администрация магазина АБСОЛЮТНО НЕАДЕКВАТНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!! С ПРИЗНАКАМИ ГЛОБАЛЬНОЙ ШИЗОФРЕНИИ!!!!!!!!!!!!!! ЛЮДИ,НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!!!!!!!!!!!!!!! ОНИ ТАМ НИКОГО ЗА ЛЮДЕЙ НЕ СЧИТАЮТ!!!!!!!!! ВСЕ ДЛЯ НИХ РАБЫ!!!!!!!!!!!!!!!в цехе, где шьют шторы, дышать нечем, пыль, грязь, повсюду что-то валяется, пройти невозможно. склад забит виниловыми обоями, и запах стоит такой что люди там почти астму зарабатывают, и никого из начальства это не волнует. "не нравится, Подробнее>>

25.10.2015 | положительный отзыв
Высшая инстанция отзыв сотрудника Виктор Бобылев

«Высшая инстанция» помогла нам провести реорганизацию нескольких фирм, довольно быстро, раньше строка. Благодарность за оперативность. Мы уже с ними раньше сотрудничали. Думаю, теперь это будет на постоянной основе. Подробнее>>

03.03.2015 | отрицательный отзыв
ПРОСПЕКТ ИП Бобылёв И.А

Работодатель отвратительный!!!!! ни одного обещания не сдержал!!!!! Относятся к людям, которые на них работают, которые деньги им делают, как с рабами. НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!!!!!! СПЛОШНОЕ ВРАНЬЁ!!!!! ходят только из угла в угол, прядки свои устанавливают. людей обманывают. Хороших работников увольняют просто потому что у них плохое настроение, просто потому что жадность задушила, не могут нормальную зарплату выплатить. А ведь Подробнее>>