ооо эль шарм

внимание кидалово!м.кожуховская ул.южнопортовая дом.5 стр.15 будет вывеска по адресу ;бизнес центр золотое кольцо,что будут говорить не верьте все ложь,пишу их тел:+79651382257,+79685540116,+79651382336,+79651382135,+79685417511-якобы зовут Андрей дает направление на объект,но это афера,+79687392804,+79853454552,+79646212517.

— валерий | 01 сентября 2015, 21:26:50
и как таких земля только носит.....НЕЛЮДИ!БУДТЕ ВЫ ПРОКЛЯТЫ!
— василий | 29 апреля 2014, 14:43:07
Я тоже сегодня тамбыл,и в последний момент решил прочесть комментария об этой фирме наталья андреевна Попросила уже не 1500 а 2500 сказала за жилье и петание. Когдаа я нее спросил читала она ли комментария про свою фирму,они меня сразу скрутили и можно сказать выкинули с кабинета. И больше я туда не смог попасть. Одним словом ГАНДОНЫ и Лохотронщики
— василий | 29 апреля 2014, 13:02:52
— Андрей | 10 февраля 2014, 20:32:35
развод по полной мне сказали что нужно за платить 2000 руб страховка за оборудование ну что мрази это точно но самое главное люди собирают последние деньги и едут из далека с надеждой а потом пропадают по тому что ехать обратно не на что
— Андрей | 10 февраля 2014, 20:16:10
Ничего хорошего
— Александр | 07 января 2014, 13:07:40
Не знаю кому они помогли трудоустроится, но я там был с женой и ещё была подруга жены, собрали у нас по 1500 рублей, сказали подождать пока они рассмотрят наши анкеты, в часа 4 вечера направили на одну из станций метро, оттуда сказали им перезвонить. Мы приехали нам указанную станцию, я перезвонил, мне дали номер телефона и имя человека, я позвонил, вот его ответ: Никакого Андрея я не знаю, никакую фирму Эль Шарм тоже, работы нет!
Потом я опять звонил этому Андрею,он давал мне другие телефоны, а там практически такие же ответы! Таких уродов не в прокуратуру надо, а растрелять!!!!!!!!!!!!!!
— Сергей | 22 октября 2013, 16:58:10
судимость не причём я судим со мной был человек из другой области не судимый направили нас на работу в одну контору которая и слыхать не слышала про эль шарм ту бумажку что дают направляя на работу можно использовать только в одном случае вот и напрашивается ответ может на рецидив пойти а судим я за похищение человека и рэкет ст ук 126 и 163 чч2 подержать в подвале чуть чуть глядишь и польза для общества будет
— НАТАЛИЯ | 19 сентября 2013, 23:55:15
Какие же люди все глупые, прежде чем подписывать договор надо читать, что там написано и за что платим 1500 тыс. руб. Все равно эти МРАЗИ КОНЧЕННЫЕ которые там работают ответят перед БОГОМ за свои проделки!!!! Р.S/ Я просто жалею, что перед тем как туда ехать не зашли с мужем в интернет и не прочитали, что пишут про этих ПИДОРОВ!!! Их просто надо ловить по одному и убивать это НЕ ЛЮДИ!!!
— Ренат | 23 августа 2013, 15:42:28
Виталий успокойся!Вас же спросили русским языком Судимы вы или нет? А вы обманули вот и получайте направление туда где работают люди с судимостью! НО РАБОТА ЕСТЬ!! А ВЫ ОТ НЕЕ ОТКАЗАЛИСЬ И ОБМАНУЛИ!

13.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ооо эль шарм,Евентус

Нет,и не будет так как они об этом не задумываются!!!!
внимание обманщики!!!!!!Аферисты!!!!Кидают на деньги!!! ... Подробнее>>

06.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ооо эль шарм,Евентус

обманщики!!!!!!Как только не убил никто ещё!!!!у людей последние деньги обманом забираете!!!!!всё что вы сделали вам вернётся в десятикратном размере!!!!!Твари!!!!!
Положительные стороны отсутсвуют ... Подробнее>>

05.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ооо эль шарм

отдал 2000р. якобы на регистратор и навигатор ,сказали позвонить и завтра выходить на работу. прочитал отзывы и ужаснулся...
нет ... Подробнее>>

05.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ооо эль шарм

прочитал отзывы ах..л ..съездил на собеседование .давайте объединимся и вернем деньги
нет ... Подробнее>>

15.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ооо эль шарм

Люди!!! Не видитесь на эту фигню!!! Я иногородняя. Побыла у них в офисе. собеседование на упаковщицу. Обращение у них более чем холодное, мягко говоря хамское. Ну думаю это Москва тут люди все такие. И эта Ирина будто мысли мои прочитала и говорит " Тут с вами цацкаться никто не будет привыкайте!!!" Отвалила 2 тыс.рублей якобы за форму и проживание. Дали мне бумажку с адресом и телефоном какого-то Андрея, где якобы я должна была работать и жить. Этот "Андрей" трубку не брал. По этому адресу меня культурно слава Богу послали. А у меня даже денег на обратную дорогу не было! Хорошо на шее золотая была. Сдала таксистам в обмен на билет. Жуть!!! Куда власти смотрят!!!! Да их сажать нужно всех!!!!
Никаких!!!!!!! ... Подробнее>>

27.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ооо эль шарм

Шарашкина контора, которая кидает людей на деньги((((((((((( Сегодня отнес им 2000 рублей якобы на обеды. Дали направление на работу фиг знает куда - такой конторы не существует!! После пошел в милицию, там сказали, что ничем помочь не могут, т.к. деньги я отдал этим гадам ДОБРОВОЛЬНО!!!!!!!! Ну где справедливость? Скольких наивных соискателей еще надуют эти "работодатели"?? Позор и презрение ооо"эльшарм"!!!!!!!!!!!!!! Люди не ведитесь!!!!!!!! Всем обманутым стоит собраться и подать на них в суд!!!! А все, кто пишет положительные отзывы об этой шарашкиной конторе - их подельники!
нет ни одного положительного отзыва, зато отрицательные зашкаливают ... Подробнее>>

27.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ооо эль шарм

прочитали объявление в газете,позвонили по телефону,договорились встретиться с одной суч....ой,с кем договаривались ее не было....,нас пригласил в кабинет представительный мужчина,поросил наши поспорта и предложил нам работу на упаковку,(хотя мы пришли устраиваться в охрану видионаблюдения)....работа не сложная,оплата в 200-250р в час,работать вахтой какой сама захочешь,но сначала надо заплатить за 3-х разовое питание 2500 в месяц...мы отдали деньги сами не понимая что делаем как под гипнозом.Нас оформили по договору пока на1 месяц и отправили в другой кабинет к"АНРЮШЕНЬКЕ"Этот "андрюшенька" нам выписал направление на заселение нас в общежитие...когда мы приехали по адресу,то тупо поцеловали порог,никого общежития там и в помине не было...Стали звонить по 89685417511 Андрей,но номер был в не зоны действия..Вообщем нас кинули!!!!Ребята не верьте ЭЛЬ ШАРМУ ЭТО ПОЛНЫЙ ЛОХОТРОН!!!!и люди там которые сидят и мило улыбаються это сволочи,которые ради денег готовы продать даже родную мать!!!!!!а сколько таких людей пройдет за день,которые ... Подробнее>>

27.05.2014

НЕТ
ПОЛНОЕ КИДАЛОВО ... Подробнее>>

03.07.2014

Хорошо ездеют по ушам
Полная ХЕРНЯ ДАЖЕ И НЕ ХОДИТЕ ТУДАААААААААА ... Подробнее>>

06.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ооо эль шарм

все это обман. берут деньги типо за общагу и питание,а потом дают левый адрес.никаким трудоустройством они не занимаются. мы приехали метро Кожуховская.там бизнес центр Золотое Кольцо вход по пропускам.
отдали последние деньги ... Подробнее>>

18.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ооо эль шарм

Товарищи ОБМАНУТЫЕ - нам необходимы потерпевшие, чтобы вернуть нанесённый вам ущерб. Необходимы доказательства передачи им денежных средств. (договора/чеки) http://vk.com/redblackblock http://vk.com/naroborona
Не указаны ... Подробнее>>

28.05.2015 | положительный отзыв

затрудняюсь назвать ... Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо эль шарм»

затрудняюсь назвать
замечательное место, прекрасный коллектив, зарплата достойная. к тому же, мы помогаем людям оставаться красивыми в любом возрасте - и это воодушевляет. всем советую ... Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО Эль Шарм

Позвонил в данное агенство,нашел их объявление на сайте http://9955599.ru/card.php?id=1771002,обещали предоставить работу водителем категории В,сразу же попросили 2000 за навигатор и телефон.Когда пришел в офис показали машину на которой буду работать дали подписать контракт,а после отправили домой и сказали позвонить по не коему номеру где мне должны были сказать адрес по которому надо было на следующий день уже выполнять доставку.Позвонив Подробнее>>

31.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Эль шарм

Внимание кидалово!!! ООО Эль шарм, м.кожуховская ул.южнопортоваяд. 5 стр.15, бизнес центр "Золотое кольцо". Берут деньги, 1 500 рублей якобы за форму, отправляют по адресу, а там продолжают аферу. +79685417511,+79687392804,+79853454552,+79651382257,+79651382135. +79685540116,+79651382336,+79853490354,+79646213297,+79165938246,+79852642786,+79646212517 Не Верьте! Подробнее>>

21.02.2015 | положительный отзыв
ООО Эль шарм

Полное на..[]..#$лово, если заплатили, то не подписывайте бумажки о том, что получили информацию о работе до тех пор, пока не подпишите трудовой договор с работодателем! Что эти х..[]..#ы сдохли, г..[]..#..[]..ы! Что б ваши дети в аду сгорели! И почаще оглядывайтесь, выродки! Подробнее>>

15.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО Эль Шарм

Да! Это обыкновенный развод на деньги! 1500 с вас заберут якобы за спецодежду, подсунут договор фальшивый и отправят устраиваться по несуществующим адресам!!! Ради всего святого не ведитесь на этих разгельдяев-мошенников! Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв
ооо эль шарм

Что пишут про эль шарм это правда.будте осторожны это кидалово!они берут1500р.якобы за форму делают какой то пропуск как будто на склад а сами отправляют как оказывается в агенство персонала. Газпром персонал когда им звонишь и начинаешь рушатся с ними они говорят ни каких денег за форму не берут а за информацию.лохотрон полный Подробнее>>

04.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Эль Шарм

Обманывают людей. Сказали что набирают людей на работу, потом говорят: "извините вакансия закрыта и за это они берут 2000 руб".   Короче я увидел обьявление в газете, что они набирают охранников гр. СНГ и РФ, подошел в офис, потом они отправили в ЧОП, они сказали: "извините, досвидания"! Я думаю надо оштрафовать их и закрыть! Обманщики и аферисты! Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Эль Шарм

Друзья спасибо Вам, те кто оставил отзывы и комментарии! Я тоже там был аналогичная ситуация так же как и с вами. Я был не только там, в нескольких таких агентств обошел в поисках работы. Они так смело и нагло обдирают людей среди белого дня, но все правохранительные органы закрывають на это глаза. Вместо этого эти же органы мучают беззащитных трудовых Подробнее>>

11.05.2015 | положительный отзыв
ООО Эль Шарм

Спасибо вам ребята большое за то, что вы создали такой сайт. Не попадайтесь на эту удочку и не верьте объявлениям в газете "Смена". За 2 500 такого никогда не бывает, очень назойливы, сами перезванивают и спрашивают, доехали ли вы до второго объекта. Куратор - Альбина Александровна не существует. Подробнее>>