Оранжевый луч

мой сын ,подросток,работал промоутером.раздавал на улице рекламные газеты даже в сильный мороз.А в результате уже 2,5 месяца ждет зарплату.директор елена слишком занятый человек,но очень ловко находит причины по которым заработанные деньги так и не получил мой сын

— Калашник Алексей Петрович | 22 сентября 2013, 00:34:08
Типичная компания лохотрон. Текучка, обман персонала и клиентов. Чего только стоит заявленное собственное производство, которого нет.

06.04.2015 | отрицательный отзыв
Оранжевый луч

Полное надувательство. Платят только за первые 2-3 дня. Договоров не заключают. Набирают в основном подростков, т.к. их легче обмануть. Ген. директор Елена - бесстыжая особа, обманывающая детей!!! Подробнее>>

24.01.2015 | отрицательный отзыв
Оранжевый луч

Само агентство находится в г.Дубна, но работников набирают по всему подмосковью, работают без договоров, для выплаты зарплаты тысячи отговорок. Полное кидалово со стороны руководства. До начальства не дозвонишься. Мне не выплачивают зарплату уже 3 месяца, когда дозваниваюсь, начинают кормить завтраками типо: "завтра деньги уже будут переведены и т.п." Подробнее>>