Здравоохранение - Отказ о помощи

Моего мужа Тестова Владимира Васильевича положили в кардиологическое отд.31 декабря его перевели в терапию.Капали ставили уколы но ему каждый день было все хуже.6 января у него был приступ.Я побежала к дежурному врачу.В кабинете на диване лежали одеты муж и двое детей.Я постучала приоткрыла дверь, на что мне сказали:Закройте дверь и подождите.Я вернулась в палату Володе было очень плохо.Пришла врач Я попросила консультацию другого врача Уролога .Оказывается это заболевание должен лечить нефролог.Я кричала на всю больницу-помогите.Пришли сделали ЭКГ поставили капельницу и ушли за всю ночь ни кто ни разу не за шел.Через два часа он проснулся .Я всю ночь сидела с ним, положив голову на колени и качала.Мужу было сильно плохо.Утром 7 января пришла лечащий врач Инна Алексеевна.Я спросила документы хотела увезти его в Томск .Но ни чего не получилось другая обл.Тогда я просила вызвать с Кемерово реанимацию, на что мне сказали, что надо с начала договорится Глав.врачам.а потом если будет место в отделении нас возьмут.Володе нужно было срочно делать гемодеализ.Сказали ждите 9 января.Я позвонила сыну. Юре кто то из ребят дал телефон, я позвонила мне ответил Майор Рокашков Дмитрий Олегович.Он дал мне телефон приемной Губернатора.Я позвонила у меня взяли мои данные и через 5 минут мне позвонил Заместитель помощника департамента по Здравоохранению Иванов Андрей Викторович.Спросил;Что случилось? Я рассказала, что нас ни где не принимают не оказывают помощь, муж умирает у меня на руках и я ни чего не могу сделать.Мне Сказали подождите.Через 5 минут Андрей Викторович перезвонил, наш вопрос был решен.За нами пришла реанимация с Кемерово.Когда мы приехали в отделение нефрологии и рассказали как мы добивались, что бы попасть сюда нам Врачи не поверили.Я хочу еще добавить в отделении холод, бегают тараканы, прямо валятся с потолка на лежащих больных, какой то ужас.Я ни когда еще не сталкивалась с такой черствостью врачей и как то стало страшно.что происходит?Почему, тот кто должен лечить не лечит, а разводит руками .Хочу выразить благодарность Майору Рокашкову Дмитрию Олеговичу, Сотруднику Первой приемной Губернатора дежуривший 7 января не знаю Фамилии Имени.А так же Заместителю начальника депортамента здравоохранения Иванову Андрею Викторовичу спасшим моего мужа.Огромное Вам спасибо Люди добрые! Здоровья вам и Вашим близким, Низкий Вам поклон за доброту Вашу, за добрые сердца.Пусть с Вами рядом всегда будут добрые люди.С глубоким уважением Тестова Тамара Николаевна сыновья Максим, Юрий внуки, родители .Счастья Вам Люди Добрые!

20.02.2017 | положительный отзыв
Здравоохранение - Льготные лекарства инсулин.

В аптеке лекарства выдают с 10 ч до 12. Обед до 13 ч потом до 16 ч выдают. Это если есть в наличие инсулин, если нет это каждый день в очереди по 3 ч надо отстоять чтобы только узнать поступила или нет инсулин. А я работаю с 8 утра до 16 30 ч и когда же мне каждый день в Подробнее>>

18.10.2015 | положительный отзыв
Здравоохранение - Не дают таблетки Галвус мет по рецептам

Выписали рецепт на галвус мет, в пн рецепт уже заканчивается, а таблеток так и не выдали. Звоню в комитет по здравоохранению, но там включен факс, поэтому не дозвониться. Как быть?Куда пожаловаться? Подробнее>>

31.07.2015 | положительный отзыв
Здравоохранение - Обеспечение препаратами

Почему обеспечение людей больных онкологией в разных районах города, обеспечивается, но не во всех районах.Разве мы живем не в одном городе, а возможно в разных государствах?Ведь рецепты выписывают на препараты, а препаратов нет.Приходится покупать за свой счет, а пенсия по инвалидности не велика, чтобы три месяца подряд приобретать за свой счет.Раньше я проживала в Кузнецком районе и проблем с получением Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Здравоохранение - Адресная помощь лекарствами

Уважаемый Аман Гумирович помогите пожалуйста в решении на получение дорогостоящего лекарства Мирапекс как жизненно необходимого по Адресной помощи. Я болею болезнью Паркинсона 18 лет три года назад мне выписали Мирапекс т.к было ухудшение .Его необходимо принимать три упаковки в месяц (1мг) по цене в аптеке 2400 руб общая сумма 7200 руб. А моя пенсия по инвалидности (я инв 2гр) Всего Подробнее>>

09.03.2015 | отрицательный отзыв
Здравоохранение - Отказ от мед. Помощи ребенку, грубость медицинской сестры

Губернатору Кемеровской области А.Г. Тулееву Ручкина Татьяна Геннадьевна г. Белово, ул. Октябрьская, д.63, кв.129 тел. дом 8(38452) 2-12-71 моб. 89236078250 Здравствуйте уважаемый Аман Гумирович! Прошу Вас, не оставить безнаказанным равнодушное отношение к пострадавшему в автомобильной аварии ребенку, возмутительное хамское поведение медицинской сестры МАУ Стоматологической поликлиники г. Белово, Нациной Ирины Анатольевны. 29 мая 2013 года в 16 часов моя одиннадцатилетняя дочь Ручкина Ксения, была Подробнее>>