Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ЧОП Уран

Отрицательные стороны

Чоп так себе,работа вахтой 30/30 ,зарплата 23 тыс. рублей независимо есть или нет лицензия,при отсутствии лицензии её делают аж целый год!!командировочные 2500 тыс. рублей на месяц!!(хватает примерно на первые полторы недели)дают ещё убогий сухпай.Принимают всех подряд в основном сидевших напарники попадаются разные (пьющие,курящие коноплю,и даже колющиеся-и все это прямо на вахте!!),на охраняемых объектах практически никаких удобств.Так что устраиваться туда не советую нормальным людям.

Положительные стороны

нет

Комментарии:
— Аноним | 14 мая 2014, 23:24:28
Аноним прав , работают всех мастей люди . Не которые иза условий уезжают домой . Они там не рай и далеко не нормальные , учитывая зиму если ты живёшь в лесу .
— Тимофей | 05 февраля 2013, 21:10:06
Да действительно на работу туда лучше не устраиватся.Моя оценка 2 из 10.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

10.01.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Уран

Зарплата без задержек но опять же посмотрите на её размер. Подробнее>>

25.04.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Уран

Зарплата без задержек, 25000 командировачные дают перед вахтой, Сухпаек, если умеешь готовить то хороший. старший в смене еще 3000. руб. сверху к з/п. Билеты оплачивают.Сразу по приезду выплачивают Зплату Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>