DEEP-2000

продажа банковского оборудования.откровенные подонки. не гнушаются не выплатить зарплату. не брезгуют стянуть деньги прямо со стола при проверке оборудования.не оформляют трудовую при приёме на работу.работаешь,а потом если хотят уволить,то просто увольняют без зарплаты. претензии не принимаются. причина:а вы у нас никогда не работали.??? нет слов...

14.07.2021 | положительный отзыв
DEEP 2000

Хотелось бы отметить один факт - говорить могут всегда очень красиво, если случается внештатная ситуация, обещают хорошую оплату труда. Как было лично у меня: Отправили в Тверь. Когда ещё толком не сошёл с испытательного срока. Пришлось очень сильно там попотеть и сделать практически наибольшее кол-во заявок. Из-за отсутствия хорошей инфраструктуры в Тверской области, машина очень сильно "устала". Так же прошу заметить, что компания требовала за ПЯТЬ дней выполнить месячную норму работы. Помимо этого, как уже стало ясно, работать приходится на своём авто. Есть компенсация бензина и амортизации авто (амортизация и вовсе смехотворна). При устройстве на работу рассказали каким образом считается ЗП. Когда пришёл момент рассчитаться за командировку...резко поменялась система оплаты выполненных работ. Если оклад в 40к = 100 заявкам, а сделано было свыше 280 (это ещё без учёта заявок, которые считаются как х1,5 (хотя изначально ...

22.12.2018 | положительный отзыв
DEEP 2000

Анастасия - начальник отдела кадров, дебилка, баба чешет языком и гуляет по магазинам, целый день личными и семейными делами занята.
нет ...

09.12.2018
DEEP 2000

Собеседование проводила Анастасия из отдела кадров (представилась начальником отдела кадров). Человек совершенно не умеет проводить собеседования, 90% личные вопросы, 5% об опыте и только после моей просьбе 5% собеседования она уделила рассказам о работе и обязанностях. Никакой заинтересованность не проявила к моей кандидатуре, но к моей личной жизни у нее были вопросы, и к тому что я делаю после работы, с кем ... Конечно, не пригласили на работу. Компания черная-серая. Зарплата низкая, но есть премия. В объявлении была указана сумма с премией (которая не гарантирована, так как это -премия). Потрачено время на дорогу, деньги на проезд
нет ...

14.11.2018
DEEP 2000

Отпуск у всех всего лишь 2 недели, так как новогодние и майские праздники и все государственные праздники вычитаются из вашего отпуска и таково решение собственников, причем отдел кадров полностью оправдывает и поддерживает решение и мнение собственников. Совершенно непрофессиональная Анастасия директор по персоналу, которая ничего не знает и не понимает в работе с персоналом. Зарплата 17 тыс рублей, остальное в конверте , но разговоры об обелении идут уже 10 лет, но зарплата никогда не обелится, всё вранье, никогда обеления не будет и вы не будете никогда получать 4 недели отпуска , всегда будет только 14 дней из 28 дней, и черную или серую зарплату, которую вы получите после отработанного месяца, а при белой зарплате люди в других организациях получают за первые дне недели половину и половину в конце месяца.
нет черная зарплата ...

27.12.2014 | положительный отзыв
deep 2000 отзыв сотрудника олег

подстава-наш фирменный стиль.касается всех от руководителя до подчинённых.руководитель до того обсирается что даже подпись свою не ставит под бумагами,а за него подписывают все кому он доверил.в бухгалтерии одна, в отделе кадров другая.зарплата серая в конверте.отпуск -неоплачиваемый,больничный тоже за свой счёт.трудовую берут,но никаких отчислений никуда не делают .а потому и стажа нет.а если необходимо уволить-трудовую на руки без всяких записей и вы у нас не работали,мы вас первый раз видим. Подробнее>>

30.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Работник \\Энетон\\""";17.03.2011 11:19;Положительный;2011 год. Нормальная фирма и отличные прорабы, ген. директор Талызин компетентный в своей области строительства ТП, РП, прокладка кабеля и умеет ставить задачи подразделениям. Фирма постоянно расширяется и ищет талантливых специалистов как проектировщиков, инженеров, так и рабочих специальностей (электромонтажников на подстанции). Здесь приятно работать, а все кто пишут, что работников здесь не уважают - просто завидуют или конкуренты. З. п. платят вовремя.;http://www.spr.ru/tekstilschiki/eneton.html;http://www.spr.ru/forum_vyvod.php?id_tema=380088 ЭНЕТОН;Inna;07.12.2011 13:25;Положительный;Отличная компания, давно с ней работаем. Сколько устроили туда кандидатов, всем нравится. И работают там отличные люди. И правильно сказал молодой человек: 'Проблема в голове, а не в компании.' Проработать там 1, 5 года, а потом негативной писаниной заниматься - неблагодарное дело.;http://www.spr.ru/tekstilschiki/eneton.html;http://www.spr.ru/forum_vyvod.php?id_tema=686844 ENERGYMOTO;Артем;09.08.2013 23:34;Отрицательный;Моя история произошла 26 июля 2013 года, тогда я отдал им своего старого друга piaggio nrg, бюджет был около 60 тыс. рублей за тюнинг с покраской, была задача довести максимальную скорость до 110 км/ч, согласитесь несложная задача при такой сумме. Утром в 11:00 к открытию сервиса я подъехал, практически сразу за мной подъехал Лукьянов Михаил Михайлович, и я ему задал конкретный вопрос можно ли сделать так, чтобы он полетел 110 и сказал свой бюджет, он сказал, что это - вполне реально, и сказал, что разгон при этом будет около 4 секунд, я сказа, что это - бред, ведь это характеристики литрового мотоцикла, но никак не табуретки, на, что он мне сказал, что это не бред, а реальность, ок думаю я может я что-то не догоняю. Насчет максималки он сказал, что будет идти 110-115 по gps. Запчасти он мне предложил следующие труба tehnigas rs за 7500 рублей, 21 карбюратор за 7500!, который стоит 4500 подшипники рулевой колонки за 2000 которые стоят 500 рублей, хонинговку за 2000, которая стоит 500, вариатор malossi за 5000, который стоит 2500 и колокол за 2500 который стоит 1500 и т. д., то есть наценка примерно около 2000. Составили заказ-наряд и я поехал за деньгами, мой скутер они к этому времени уже разобрали, поэтому чтобы такой дорогой клиент от них не уехал, они дали мне скутер механика, Михаил был тогда супер улыбчивым и добродушным не то, что сейчас, когда начались проблемы. Теперь о том, что они сделали, а впрочем здесь писать особо не о чем, ведь они не сделали практически ничего. Половины запчастей, которых я привозил нет, когда я им задаю вопрос где они, они отвечают, что их нет в заказе-наряде, поэтому их и не поставили, хотя я их привозил, то есть кидалово чистой воды, вместо tecnigas рс они поставили трэк, двигатель который, они сказали, что будет работать как новый, не работает, потому, что его заливает 21 карбюратором под malossi sport, который Михаил сказал, что и должен стоять, сразу видно, что человек не разбирается в скутерах. Когда я к ним приезжаю исправлять проблемы после их 'ремонта' они говорят, что это будет стоить денег, то есть я должен платить деньги за их косяки. Плюс при каждом дорогостоящем мне исправление их ошибок, они что-то снова ломают. Покрасили они его плохо, плюс не восстановили его до конца На счет того, что я получил этим тюнингом, который постоянно ломается, так это еще и обман в характеристиках он едет 95, но никак не 110, разгоняться он лучше практически не стал. Эти характеристики я замерял до того как он окончательно сломался. Нормальных мастеров там нет. Так, что ни в коем случае не везите его в energymoto их сайт energymoto.ru, располагаются они в левых гаражах по адресу каширское шоссе, 47. Кстати хороших отзывов о них нет, только одни плохие, а в вконтакте все хорошие отзывы они сами, и написали.;http://www.spr.ru/moskvoreche-saburovo/energymoto.html;http://www.spr.ru/forum_vyvod.php?id_tema=2664196 ENERGYMOTO;Михаил;18.08.2014 10:40;Отрицательный;Родила мне жена дочку и решила лето провести на даче. Я решил приобрести скутер, чтобы приезжать к ним каждый день после работы. Купил. Съездил раза два, понял, что скорость маловата и на трассе меня могут просто снести. Почитал форумы и решил тюнить скут. И тут то всё и началось. Нарвался на сайт WWW.ENERGYMOTO.RU сайт, вроди неплохой, предлагают весь спектор услу

Хотим поблагодарить компанию «Эра» за высокий профессионализм и ответственную работу, проявленную в процессе возведения заказанного нами вентилируемого фасада. Инженеры компании очень толковые ребята с профильным образованием, понимают и разбираются в своей работе. Так, что быстро вникли, что от них хотят. Результат себя ждать не заставил. Все сделали качественно и в срок.

02.07.2024 | отрицательный отзыв
Deep House мебель: отзыв сотрудника

Была на собеседовании в Июне, впечатлений от этой конторы масса! Салон дилерский, открывать планируют в Июле. Зп. обещают 80.000 руб., 30.000 будет прописано в договоре, а остальные мифические деньги в конверте, которые неизвестно заплатят или нет? Официальное оформление после 3 месяцев испытательного срока, я вообще сомневаюсь что оно у них есть... Сразу ставят план на человека 2 ляма, если не сделаешь то не получишь никакой %! Парень который проводил собеседовании выглядел очень крипово! Мы встретились у 1 Входа в Твой Дом, если я не ошибаюсь. Когда дошли до места работы ...
Современный подиум, интересный дизайн интерьера

12.08.2019
Deep way

Хитрые руководители, семейный подряд, все руководители этого фитнес клуба родственники, сотрудников набранных за людей не считают, ничему не обучают не помогают кидают на работу и там как хочешь так и выплывай, зп не выплачивают, сотрудники которая не родня месяцами ее ждут и работают и могу не получить, спрос с тебя на 100тысяч рублей а зп на 15 тысяч Подробнее>>

12.08.2019
Deep way фитнес клуб

Фитнес студия Deep way которая находится по адресу весны 26, 3 этаж! Ужасные условия для сотрудников, половина сотрудников фитнес клуба родственники ходят и улыбаются и врут в лицо Новым сотрудникам, приходишь на стажировку админом тебе ничего не объясняют ставят у компа и говорят выплывай сама, обещают хорошую зарплату но по факту никому ничего не выплачивают, бесплатный труд как говорится поработал Подробнее>>

25.12.2015 | отрицательный отзыв
Deep Knowledhe ventures

Все рассказы о том , что фонд международный- фейк. По своей сути компания чистой воды - кидалово, расчитанное на лохов, которые поведутся на красивый офис в Сити По факту: зарплаты в конвертах, заставляют работать по 12-13 часов в день, в отпуск не отпускают, системность отсутствует. Вакансии в интернете висят от компании Future technologies media group. Дмитрий Каминский - директор, который считает своих сотрудников рабами. Подробнее>>