АРТ-Студия ДАРИНА

ПАВЛОВ СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ, надеюсь Вы (хотя такого вежливого обращения ты не заслуживаешь) прочтете это сообщение. Ибо поступать так с работниками вашей студии недопустимо. В жизни просто так ничего не бывает, и все плохое, что вы сделали вернется вам во сто крат. Подумайте над этим. Все таки предлагаю вам пересмотреть систему выплат заработной платы вашим бывшим сотрудникам. Или вы окончательно хотите лишиться клиентов вашей студии?? Проработав в студии несколько месяцев, не была выплачена заработная плата, которая оговаривалась на собеседовании. Мало того, сотрудник был просто напросто вышвырнут из студии за, якобы, недобросовестное отношение к работе. Ха, вот тут бред полный. Такого сотрудника еще поискать надо, ответственный, исполнительный, обязательный. Когда он пришел за расчетом, никаких денег ему не заплатили, мотивируя тем, что ты мол тут не работал, я тебя знать не знаю (по словам директора ПАВЛОВА СЕРГЕЯ ЮРЬЕВИЧА). Сотрудник приносил все необходимые документы для оформления на работу, однако компания не потрудилась его официально зачислить в штат. О чем он узнал, когда ему, практически швырнули в лицо документы.

13.07.2015 | отрицательный отзыв
АРТ-Студия ДАРИНА отзыв сотрудника swallow30

НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ в эту арт-студию, мало того, что все художники криворукие, так еще руководство бесчестно относится к работникам. Проработав в компании чуть меньше 5 месяцев, так и не была выплачена зарплата в полном объеме, которая оговаривалась на собеседовании. Мало того, не была выплачена зарплата за целый месяц. НИКАКОГО официального оформления не было произведено, хотя все необходимые документы, включая трудовую книжку, были переданы работадателю. ПАВЛОВ СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ, директора студии, по-хамски разговаривал, когда сотрудник пришел за расчетом. Естесвенно НИКАКОГО расчета не было выплачено ,мотивируя тем, что якобы я тебя не знаю и предъвить тебе на меня нечего. Только ПАВЛОВ СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ, Подробнее>>