ООО Вояж. Транспортная компания.

Сплошной обман. Нанимают водителей ,платить не хотят.По договору оплата через две недели на деле люди ждут больше месяца частями. в конечном итоге работодатель просто прекращает общение так и заплатив. 141014, Московская обл., г.Мытищи, ул.Семашко, д.10, кор.1, пом.XXII

11.11.2018
ланта-тур вояж ЛАНТА ТУР ВОЯЖ

Людмила Пучкова уже один раз доказала всему рынку свой талант управленца в Ланта-Тур. Стоит ли надеяться, что за 5 лет в ее навыках и привычках что-то изменилось? Хотя может был приобретен новый опыт как кинуть весь рынок и остаться безнаказанной. Стоит ли давать возможность ей еще раз доказать свою полную несостоятельность и некомпетентность за ваш счет. С подчиненными она ведет себя еще хуже чем раньше и более распущенно, считая всех тупыми. Хотя если почитать положительные отзывы о компании и предположить, что это не она сама себя расхваливает)))), то по стилю письма в компании работают действительно безграмотные и хабалистые сотрудники. Но мы то точно знаем, что все это пишет она сама))) вот и смотрите сами как она выражается)))) ОТСУТСТВИЕ СОЦИАЛЬНОГО ПАКЕТА! Никакой корпоративной этики и уважения к сотрудникам. Не советую искать перспектив в этой компании.
Плюс в компании только тот, что Пучковой незаслуженно повезло с некоторыми сотрудниками, которые прикрывали ее лицо, пока она пряталась и была и остается нежелательной персоной на туристическом рынке. Да и те уже покинули компанию. Так что теперь она один на один с собой и рынком. ...

03.07.2018
ланта-тур вояж ЛАНТА ТУР ВОЯЖ

пешком от метро минут 10
работаю в компании год. все нравится. зарплата как обещали, отпуск 2 раза в год по 2 недели. предыдущий негатив вылил неадекват, который пришел больным психически и проработал у нас 2 дня. Некрасиво свою злость на весь мир выливать на руководство и сотрудников компании ...

10.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Галерея де Вояж. Люкс Вояж"

ВАЖНО! Турфирма ООО «Галерея де Вояж. Люкс Вояж.» Контакты:Ген. директора Казак А. А. и В. А. Адрес 129110, г. Москва Проспект Мира, дом 68, строение 1А, 2 этаж, офис 214 (м. «Проспект Мира», «Рижская»). Телефон: (495) 680-27-46, (495) 680-17-96 Моб. телефон: (926) 997-24-74, (926) 997-24-23 Сайт конторы: http://www.gdev.ru/ E-mail: info..[]..gdev.ru, zakaz..[]..gdev.ru Уважаемые! Пишу отзыв о генеральных директорах этой турфирмы с той целью, чтобы Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Туристическая компания «БОН ВОЯЖ»

Туроператор «Бон Вояж» сегодня – это более пятисот автобусных и авиа экскурсионных туров.- Огромный опыт в туриндустрии- Только надежные партнеры- Возможность бронирования мест с минимальной предоплатой- Большой послужной список путешественника у каждого менеджера- Скидки постоянным клиентам познавательных туров- Бронирование отелей по всему миру. Визы. Авиа и ЖД билеты. Страхование.

Россия, Санкт-Петербург, Невский проспект, 108, литер В, пом. 1Н

28.07.2019 | положительный отзыв
Компания "Туртранс-Вояж" - положительный отзыв

Наталья:
Ездила по Скандинавии с этой компанией. Отличное запоминающееся путешествие!! Впечатлений очень много, особое спасибо экскурсоводу - Минину Александру. Эрудированный, уравновешенный, очень приятный в общении. Удачи ему во всём! Всем рекомендую путешествовать с фирмой Туртрансвояж

Пермь

30.10.2014 | положительный отзыв

Гость:
Вояж-авто мой первый автосалон. Как первое так и последнее впечатление от него осталось великолепным. Если говорить по существу, то могу отметить довольно грамотно выстроенную работу. Клиенту предлагают различные комплектации модели, если он не может определиться, а также предлагают удобные формы оплаты. Лично я выбрал автокредит, и таким образом приобрёл автомобиль дороже, чем тот который задумал взять изначально, ориентируясь на средние автокредиты по Москве.

08.11.2014 | положительный отзыв

Виктория:
Решила оставить свой отзыв об автосалоне вояжавто, так как надоело читать супер позитивные или наоборот отрицательные комменты. Выбирали с мужем машину, заранее прошерстив интернет остановились на опеле Астре. Приехали чтобы посмотреть, потрогать. Девушка менеджер (имени не помню к сожалению), отвечала на вопросы мужа достаточно компетентно на мой взгляд, правда ее пару раз отвлекали другие клиенты, пришлось ждать, но в целом впечатление сложилось хорошее. Заявку на одобрение кредита мы отправляли заранее по Интернету, так что и тут неожиданных сюрпризов не было, оформили за пару дней. Другими словами, рабочий процесс в салоне скоординирован хорошо, по деловому ценят свое и наше время.

11.12.2014 | положительный отзыв

Гость:
в компании Вояж-авто работают аферисты! Их всех надо пересажать!

25.12.2014 | положительный отзыв

Гость:
Вояж авто "доставляет" своими кредитами. Мне пришлось здесь покупать машину lada, так как с моей работой без колёс никак. Пришлось брать отечественное по причине скудости бюджета и искать где это отечественное будет дешевле всех. Оказалось что Вояж (если конечно брать недорогую модель, как я) может предложить автомобиль, даже не для самых зажиточных слоёв населения, за что им искренне благодарен!

31.03.2015

Гость:
Салон накрыли за мошенничество, наберите в поисковике: "Петровка, 38". Эфир от 30.12.2014, 01:30. Второй сюжет. Там сказано, что машины арестованы, следствие ищет свидетелей и потерпевших. Пострадавшие, пишите заявление: 115 522, Москва, Каширское шоссе,д.32, начальнику УВД по ЮАО ГУ МВД России Плугину Роману Юрьевичу.