Клуб "Радмир".

Клуб «Радмир» очень популярен в городе Харькове. Благодаря этому создается иллюзия наличия постоянной работы и регулярной заработной платы. Но это только на первый взгляд. В «Радмире» я работала администратором игрового зала. Работать нужно много, а платят меньше, чем в подобных заведениях. Зарплату постоянно задерживают. К тому же, чтобы ее получить, необходимо приехать в свой выходной и простоять в огромной очереди, хотя денег в бухгалтерии на всех может и не хватить. Если по каким-то причинам не смог приехать в течение трех дней, деньги отдадут только в следующем месяце. Так что даже, если будешь при смерти, ползи на работу. Ко всем этим недостаткам, прибавляется начальница бальзаковского возраста. Она жизни не дает молоденьким девушкам, всячески их изживает. Зато парням прощает все прегрешения, начиная от опозданий и заканчивая прогулами.

— катя | 29 сентября 2013, 09:08:57
да начальица...полный каааапец...я когда её увидела думала уборщица идёт...хотя когда присмотрелась так они в 1000раз лучше неё выглядят)))))ещё она не любит когда девочки красивые и хорошо работают..она их тоже изживает!!!)))общаясь с ней, вообще тяжело сказать что она образованный человек...

10.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Радмир о компании СтройТрансНефтеГаз

в 2023 году РСО "Инжиниринг" пригласил работать в эту компанию как оказалось это всё одно больше нае****во студентов (подсобных рабочих) запугивают штрафами колоссальных размеров, заставляют тыкать палками в глину в дождь благо вахтовики помогают нам более менее адаптироваться начальство таки нагло врёт и творит черти что студентов грубо говоря держат в рабстве
отсутствуют

06.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Радмир о компании Курьерист

Данные о клиентах не точны но вина я как понял не диспечеров а магазинов
Свободное время платят постоянно и без задержки

04.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Радмир о компании Россельхозбанк

Соц пакет, работа в дружном коллективе, разные конкурсы

18.01.2023 | положительный отзыв
Лесбург отзыв Радмир

Радмир:
  Когда мы с супругой решили за город перебираться, то долго искали компанию, которая бы смогла нам дом построить. Почитали отзывы, сравнили, и в итоге решили отдать предпочтение Лесбургу. Нисколько не пожалели, потому что тут с самого начала учитывали абсолютно все наши пожелания. Сначала ездили на стройку каждый день, но потом поняли, что это не нужно, так как ребята отлично работали и без нас. Дом сдали точно в срок, мы довольны. И обошлось, кстати, нам это дешевле, чем если бы к другой компании обращались. Подробнее>>

03.04.2016 | положительный отзыв
Радмир, ООО, производственная компания

Ruslan:
Довольно неплохо работают, виден творческий подход, особенно порадовала художественная ковка, а именно два заказанных мною мангала для моего кафе. Заказ выполнен быстро и с душой. Буду и впредь обращаться!Прикреплены файлы: Foto0041-190x190.jpg

Казань г., Горьковское ш., д. 28Д, а/я 13

29.09.2020 | положительный отзыв
Радмир (Сотрудник) о компании Группа компаний Радиус

Радмир (Сотрудник) о Группа компаний Радиус:
Заработная плата приходит вовремя без задержек, платят хорошо , дружный коллектив , Подробнее>>

29.04.2020 | положительный отзыв
OOO Метта отзыв Радмир

Радмир:
  За штрафы прилетает Но я страдалец поделу )))) Бывает опаздываю на работу, в большой семье все успевать тяжело. А так все вроде норм. Если работать норм и не конфликтовтаь, то зарплата хорошая и проблем не будет.

Уфа

03.02.2019 | положительный отзыв
Домовой мастер, строительная компания - отзыв пользователя Радмир Мифтахов о работе в компании

Радмир Мифтахов:
Домовой мастер, приятно удивил своими работами, честно говоря давно потерял веру в строителей, но тут прям на высоте!так держать! рекомендую!

Уфа, Рихарда Зорге, 17 - 2 этаж

01.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Радмир о компании Homework

Для меня работа автором идеальна. Нет студентов, нет общения с людьми, четко поставленные задачи и четкий результат в виде оплаты за заказы. Всё. Не нужно ездить в офис и тратить время на пробки/стресс от дорожной ситуации (а также горючку), можно в спокойной обстановке дома с кофе творить!:) Согласитесь, не худший вариант, за который тебе ещё и платят. Подробнее>>