Автомастерская "Норильская"

Данный автосервис находится в г.Красноярске. Работал я там около месяца, сначала даже понравилось, приятный вежливый коллектив, заработок зависит от твоих возможностей, но потом мой непосредственный начальник начал меня задирать, давать "дурные" поручения, грубить мне и тянуть с выдачей денежных средств, хотя работал так же как и первую неделю, ошибки если и были то я их исправлял. Я спокойно, молча делал все что он говорит, пока не осознал, что я холоп, он мог без всякой причины начать кричать, ругаться матом, хорошо что до рукоприкладства не дошло... А сегодня я решил выяснить почему же мой начальник так относиться ко мне, но не получил никакого вразумительного ответа... Собрал вещи и ушел... P.S. качество работы мастерской или как они сами это называют "клуб интересов" я оценил на дохлую четверочку...

13.03.2019
КГБУЗ Норильская МП № 1

В отличие от талнахской 76 на солнечном полный беспредел. Сдать кровь невозможно-очередь в 30 человек. Приём вроде бы по времени, но как то образуется живая очередь! Зачем выдаются талоны с временем? Зачем я подхожу к своему времени и обнаруживаю человек 10 впереди себя? Неужели трудно вывешивать списки приёма с пациентами или отменить приём по времени? Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ