"Швейная фурнитура"

Хочу рассказать о своем негативном опыте работы продавцом в магазине швейной фурнитуры. Во первых -место работы оказалось ужасным - подвальное помещение,где сильно пахнет сыростью. Руководство оказалось наглым и жадным до безумия: за переработки не платили, обещанных премий мы так и не увидели,продавцы даже сами ручки шариковые покупали для работы. Отпуск, больничный тоже не оплачивались, я решила уволиться - отработала как надо 2 недели, а рассчитали меня только после того как я обратилась в инспекцию труда. С ужасом вспоминаю этот опыт. Товарищи будьте аккуратнее при выборе работы!

— ИНТА | 24 мая 2015, 20:59:17
Ходила я туда на собеседование!Очень странная ,истеричная и неадекватная особа там проводит тестирование соискателей и рулит этой шарагой.А внутри там реально похоже на сарай.Теснота ,мрак.

23.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Швейная фурнитура Маг

Работа интересная. Много задач. Руководители всегда подскажут и помогут. Дружный коллектив. Бесплатные обеды

24.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Darya о компании Швейная фурнитура Маг

Большой, теплый офис, находится недалеко от метро. Хороший дружный коллектив. Все возникающие вопросы решаются быстро. приятно работать в такой команде. Вкусные обеды за счет компании, в столовой рядом с офисом.

01.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сыров Егор о компании Швейная фурнитура Маг

женский коллектив

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Боян о компании Швейная фурнитура Маг

Расположение. Остальное - сомнительно.

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Швейная фурнитура Маг

Расположение. Все остальное-только слова

26.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Швейная фурнитура Маг

если ничегонеделать, но при этом эго позволяет соответствовать местным авторитетам, то перекантоваться можно

05.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юра о компании Швейная фурнитура Маг

Работа интересная и ее много. Приходить штаны протирать не получится. После 19 офис закрывают - засиживаться до поздна не дадут. Еще есть бесплатные обеды - не ресторан, но вполне вкусно.

27.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Швейная фурнитура Маг

Чувство стабильности, лёгкость в решения при рассмотрении предложений, коллектив + обед, приятный HR, лёгкость при прохождении собеседований

01.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Швейная фурнитура Маг

После долгих лет стабильности компания решила развиваться. И делает это довольно хорошо! Хорошая компенсация. Бесплатные обеды. Удобное расположение. Комфортный офис.