Quick money - Лохотрон

11.01.14 развели на 93 т.р. Схема как я уже разобрался очень простая…….. Шлют СМС с выигрышем автомобиля, дают сайт для информации..(всегда разные, зарегистрированные заграницей)…. Номера телефонов штуки 4….., причем 8495 и тд. это сотовые телефоны, я думал городские……По номерам звонишь, попадаешь в мнимый информационный центр QuickMoney. Отвечают через несколько минут парни приятным голосом и начинают всё рассказывать….ДАЛЕЕ ДЕЙСТВУЮТ ХИТРЫМ СПОСОБОМ, просят зарегистрироваться в QIWI, причем именно в терминале…..(тем самым временем они вместе с тобой регистрируются по интернету)…Дело в том, что в интернете регистрация отличается от терминальной…..(в терминале дают ПИН_код, а в интернете создаёшь пароль сам)……..далее ты ложишь 5т.р. они дают номер вицепризедента (Ревин Дмитрий Юрьевич), ты звоншь ему, он очень грамотно тебе объясняет как забрать приз или получить деньги взамен….К сожалению я выбрал деньги сначала, поэтому и положил якобы комиссию за перевод)……..В итоге приехал я по их адресу, а там никого……..Звоню их президенту якобы, а он мне говорит, что это лохотрон…….. ТЕЛЕФОН ПОДДЕРЖКИ: +7 (800) 333-23-94, +7 (495) 212-07-31, +7 (495) 212-07-35, +7 (495) 212-07-39. ЧАСЫ РАБОТЫ: С 9:00 ДО 18:00 ЧАСОВ Г. МОСКВА, ВАРШАВСКОЕ ШОССЕ 125, 11 ПОДЪЕЗД, 5 СЕКЦИЯ, 7 ЭТАЖ

07.05.2015 | отрицательный отзыв
Quick money - Лохотрон

Добрый день Уважаемые жители РОССИИ! Хотел бы Вас предостеречь от действий команды Лохотронщиков - компании под названием QUICK MONEY. Такой компании в природе не существует!!! Это лжекомпания которая действует только путем выманивания у честных граждан денег. Присылают смс мол Вы выиграли например BMW X6, а потом если Вы выбираете денежную компенсацию вместо приза, они говорят что необходимо положить некую сумму Подробнее>>