АО УкрСибБанк

Работа в банке для меня была сущим наказанием. Это была первая моя работа. Меня взяли на работу на следующий день после увольнения предыдущего работника банка. Моим работодателем было обещано з/п 1000+%, 2 выходных дня в неделю(т.к. должна была я работать с напарницей вдвоем). В итоге я работала одна, без выходных (было 2 выходных дня из 30, когда мне на замену приезжали из соседних городов), з/п была без изменений 1000грн. Когда я написала заявление на увольнение, работала еще 14 дней по такому же графику, причем за эти пол месяца мне так и не заплатили.

— соя | 20 марта 2013, 17:43:44
это вообще левый банк.посмотри нет.
— пилигрим | 18 марта 2013, 23:55:55
мне предприятие перечислело зарплату в этот банк.Вот уже почти четыре месяца не могу получить от банка свою зарплату. БАНК В г КРИВОЙ РОГ ул ВАТУТИНА. Нужно ли иметь дело с таким банком.

20.10.2014 | отрицательный отзыв
Укрсиббанк - О банке укрсиббанк и его недобросовестных сотрудниках

Хочу написать отзыв о банке УкрсибБанк, а точнее о его недобросовестных сотрудниках !Оформила зарплатную карту в вышеуказанном банке(отделение №978 пл Конституции 26)В течении недели мне позвонили с просьбой зайти в банк и получить карту в кассе. Кассир долго ее искала..потом наконец выдала мне конверт и я благополучно ушла. Уже дома распечатав конверт, оказалось что карта там есть, а вот вкладыша Подробнее>>

06.07.2017 | отрицательный отзыв
АКІБ УкрСиббанк - отзыв пользователя Руководитель отделения о работе в компании

Руководитель отделения:
Очень слабый менеджмент. Руководство лепит схемы, вместо того чтобы работать.

18.01.2018 | отрицательный отзыв
АКІБ УкрСиббанк - отзыв пользователя Старший персональный финансовый конс ул о работе в компании

Старший персональный финансовый конс ул:
Сменить все руководство Одесского РУ. Проработав 10 лет в банке, терпеть унижения со стороны руководства больше было не выносимо. Карьерный рост гарантирован только тем людям, которые подлизы, тому же руководству.

31.01.2018 | отрицательный отзыв
АКІБ УкрСиббанк - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Одесское новое руководство нужно срочно менять. Все построено на унижение сотрудников любого ранга, никакой мотивации.

12.12.2018 | отрицательный отзыв
АКІБ УкрСиббанк - отзыв пользователя Специалист по обработке документов о работе в компании

Специалист по обработке документов:
Пригласили насобеседование. Предлагали зп3500. Смешно. Ненадо даже туда ехать итратить деньги напроезд. Это неоплата труда, анасмешки над человеком. Нечего поддерживать отношение клюдям, как кбесплатной рабочей силе. Рабство вроде давно отменили. HRсебя вела как баба, которая выехала изсамой глубокой деревни. Больше половины населения страны уехали кто-куда, адонекоторых так инедоходит, сколько надо платить. Ипочему так получается, что те, кто моют унитазы вПольше, абсолютно неквалифицированные люди, ониже даже разговаривать неумеют, втакойже низкоэкономической стране получают в10 раз больше, чем офисные работники?

12.02.2020
АКІБ УкрСиббанк

Вбанка есть лозунг Найкраще місце для роботи иприходя наработу в2015 году это действительно было лучшее место для работы. Нравилось все, иколлектив ируководство, которое всегда понимает ипомогает втрудные минуты, атакжеЗП была довольно достойной. Яочень благодарна своему первому менеджеру заполученные знания ипример того как должен выглядеть настоящий руководитель (иначе ябыдумала что происходящее вданный момент вкомпании это норма). Носизменением руководства изменилось все. Как говорится - Рыба гниет сголовы . Такое ощущение, что ихцель придумать как сделать так, чтоб сотрудникам было еще хуже. Как высчитаете, нормально когда руководитель навопрос как получить максимальный бонус стакими высокими планами ответил - никак, если выбудете получать максимальный бонус, мыбудем увеличивать план, чтоб выего неполучали ну икакая тут мотивация сотрудников работать? Или мызаспасибо должны работать поихмнению. Для примера, если раньше яполучала бонус 40005000 грн, тосприходом нового руководства иизменением системы расчета бонуса яначала получать 800 грн. ...

29.01.2020
АКІБ УкрСиббанк

улучшить вбанке ничего нельзя, проще его закрыть!
плюс был один, возле дома находилось отделение, наэтом плюсы заканчиваются. Как состороны клиента исостороны сотрудника, банк нерекомендую никому. Рабочий график до18.00, апофакту тысидишь до19.3020.00, втвои обязанности входит сотрудник-универсал, тыдолжен быть роботом уметь делать все. Обучения нормального нет, вколлективы каждый засебя, помогают сквозь зубы оскалившись, сами клиенты очень сложные, бонусы получить нереально даже если делаешь план, тайный ...

11.01.2020

Все.
Нет здесь никаких плюсов. Пыталась устроиться вбанк после университета, обязанности подолжности, согласитесь, простые, однако меня невзяли. Япришла насобеседование вотделение наОтакара Яроша ещё год назад, мне начали задавать странные вопросы потипу состав семьи, апочему папы нет, почему только мама?, мне тогда был 21 год, по-моему, странный вопрос. Уменя красный диплом, который яреально сделала себе сама, своими слезами ...

23.10.2019
АКІБ УкрСиббанк

теперь оосновном вбанке тебя влюбой момент могут уволить или перевести чтобы освободить место под своего родственника. Банки европейский, апроцессы совок. Оформление документов три недели. Запремию забудьте если даже каким точудом выполнили план найдут зачто придраться чтобы лишитьее. Пройти ппоцелуев открытия счета клиенту маразм полнейший бумажка набумажке всю клиенту вытрясут пока клиент просто неоткаметист через месяц проверок. После несогласия сочередным переводом захотел уволиться посогласованию сторон начали вызывать вбезопасность иискать ошибки, которых несовершал сгорем пополам уволился. Нокогда получал трудовую. Которая уменя закончилась изаблоговремено при устройстве предоставили вкладыш они его невклеили просто вернули назад. Хотите работать идумать что тебязасунуть вплохое отделение или просто уволить чтобы взять своего брата кума невестку тогда вам сюда.
Для стажеров самое оно берут даже после техникума. Мед страховка. Несамая маленькая Зп, ноине фонтан. Хотя вдругих банках есть Зпгораздо меньше. ...

10.06.2019 | положительный отзыв
АКІБ УкрСиббанк

Проработав вбанке почти 13 лет сгордостью могу сказать, наконец свобода! Золотое правило банка, чем дольше тыработаешь, тем меньше тебя ценят. Хочешь расти покарьерной лестнице либо стучи, либо ЗПмаленькая, нотебе так внушают, что мыврынке, что даже как-то неловко заикаться поповоду повышения, аесли повезёт пойти наповышение, топоднимут на5001000 грн итолько потому, что тытипа такой крутой, хотя тесотрудники которые пришли ещё вчера получают гораздо больше. Рекомендации: уволить пару тройку руководителей итогда можно смело расширить штат реально работающих людей банк при этом ещё ивнаваре останется.
Соц пакет. ...