Автосалон audi на ул. Дзержинского - Знакомство с audi краснодар

Уважаемые потенциальные клиенты автосалона «AUDI», расположенного в городе Краснодаре на ул.Дзержинского. Смею поделиться с Вами печальным опытом общения с указанным автосалоном. Полагаю Вы уже успели произнести про себя слова: «Странно этого просто не может быть, ведь это же AUDI». Однако предвосхищая Ваши предположения в отношении причин содержательной части настоящего отзыва смею заверить Вас, что удивлены Вы будете не меньше моего. Есть очень подходящая мысль в этой связи: «В семье не без урода», в раках настоящего контекста эта мысль будет бить ключом по вполне уместной причине. Пусть Вас не удивляет, но мое повествование будет именно о семье, некой искусственной неподдельной идилии, созданной работниками автосалона, которым с радостью можно раскрыть все глубины души и заполнить пустоты сердца очень нежным теплым и в целом весьма приятным чувством. Завершив легкое лирическое отступление и заведомо извинившись перед Вами за первый в своей жизни пи сьменный и соответственно несколько эмоциональный отзыв, я готов приступить к повествованию. Итак, как Вам уже стало понятно мой выбор как покупателя пал на один из автомобилей семейства AUDI, а именно AUDI Q5 белоснежного цвета. Говорить о том, как я пришел к этому выбору после полугодового тест-драйва различных марок и их моделей, в настоящем отзыве я не буду. Прибыв в один из прекрасных солнечный дней в автосалон AUDI на улице Дзержинского, встретили меня весьма тепло и радушно, впечатление о работниках автосалона сложилось до глубины души яркое, с положительной ноткой. Также смею Вас заверить, что это неподдельное впечатление не покидало меня вплоть до настоящей минуты и я уверен, что это самые прекрасные люди с какими мне только приходилось общаться, просто находится рядом с ними и питаться какой-то положительной радостной энергетикой. Но, как Вы поняли уважаемые читатели, настоящее повествование будет не об этом. С первого дня моего посещения салона AUDI от сот рудников указанного предприятия мне стало известно о неком человеке, который как бы это так сказать, является директором автосалона и по всем сделкам купли-продажи автомобилей предпочитает индивидуально общаться с каждым клиентом, формируя тем самым некий задел на дальнейшее плодотворное сотрудничество, имеющее место быть между клиентом и компанией. На момент моего визита в автосалон указанного парня в офисе автосалона не оказалось, он ненадолго куда-то отъехал по каким-то срочным неотложным делам. Ладно, подумал я, есть такой человек, как-нибудь увидимся - пообщаемся - сдружимся. Не тут-то было, уже в третий раз посетив автосалон AUDI вынужден был констатировать факт: «директор или некий его виртуальный образ появляется на работе так сказать «не часто», вероятно лишь заезжает на чай с пончиками. Дальше, больше. Вышеуказанный авто AUDI я хотел приобрести отдав свой авто салону по системе trade-in, однако мерседес с-класса специалист-оценщик автосалона оценить не смог, и авт о мне пришлось продавать самому, ну не смог так не смог, ладно. Поместив объявление на небезызвестные Вам «автору» и «авито» автомобиль был продан в течение суток, то есть авто как выяснилось оказался весьма ликвидным. Вырученные от продажи авто деньги незамедлительно были внесены мной в качестве первоначального взноса в кассу автосалона. Далее, был оформлен договор купли-продажи «автосалон - я», автокредит в банке «Сетелем», от которого я получил весь комплект документов необходимых для покупки авто, включая гарантийное письмо «Сетелема» о производстве Банком перечисления денежных средств в счет оплаты авто, в течение одних суток, а также оформил полис КАСКО. За несколько дней посещения указанного автосалона AUDI, будучи самым настоящим пешеходом, я заболел (приходилось много ходить пешком по улице ввиду отсутствия колес), но вынужден был заниматься оформлением и покупкой авто, так как автомобиль крайне важен в моей профессиональной деятельности. В то время как температура моего тела поднялась до тех краев и пределов, когда голова перестает вести сознательный образ жизни, а организм всем своим существом требует немедленной пощады, я, уставший, сонный, тащу свое бренное тело, плавно перемещаясь в сторону автосалона описывая при этом некий вектор синусоиды. Все, что зависело от меня, было сделано, не ожидая каких-либо подводных камней, со всеми документами я зашел в автосалон. Вот тут-то и начал радовать меня показавшийся на поверхности многозагадочный виртуальный образ псевдо-директора автосалона (прошу у Вас прощения, но как его зовут мне не известно, известно лишь то, что все его называют директором). Да, он дал о себе знать, скажем так: «во всей его неописуемой красоте». Естественно, не будучи награжденным от природы необоснованным оптимизмом, я не рассчитывал согреть свое сознательное «Я» диалогом с этим прекрасным, с большой буквы, человеком. Да, Вы правы уважаемые читатели, этот многоуважаемый человечек по-прежнему сидел в глубоком тылу и как Вы поняли не просто сидел в окопе скромно потягивая папироску-самокрутку, а категорически отстранившись от внешнего мира, заставлял всех верить в свое некое иллюзорное всегда-везде-присутствие на рабочем месте, как-то: всех работников автосалона и его гостей – клиентов. Он как самый настоящий «дед мороз» припас небольшой подарочек-нежданчик - ящичек тухлых помидоров, готовых не без его помощи прицельно устремиться в сторону подонков-клиентов, будоражащих его божественное спокойствие, имеющее свое начало не иначе как в божественной обители. Коротко о главном. Последнее, что я услышал в телефонной трубке одного из сотрудников автосалона, звонившего этому уважаемому человеку, были слова: «гоните его прочь, скажите, что машину мы ему отдадим только тогда, когда порешаем вопрос о его выкупе с поставщиком, временный автомобиль на замену мы предоставить не можем, так как у нас тут не автопрокат, так что скажите этому товарищу, что как только так сразу…». «Вау», - сказал я про себя, и это слово подразумевало нечто похожее на восторг, похожий на тот, который вероятно посещает американских граждан ожидающих посадки на авиарейс и слышащих при этом слова русского алкоголика: «Алла я в бар». Под каким соусом не подавай момент так сказать весьма трогательный. Уважаемые читатели, в этот прекрасный и радостный миг я почувствовал себя участником некоего телешоу под названием «Уроки Камасутры для монашек-девственниц». Будучи по всей своей природе натурой неконфликтной и весьма спокойным и уравновешенным человеком, я не стал блистать лозунгами о том, в каком сложном положении я оказался благодаря автосалону AUDI на улице Дзержинского и отсутствие машины для меня равносильно смерти. Далее, я, похожий на «алмазного голема» в «изумрудных доспехах» неторопливым пешим ходом устремился по направлению к своему дому. Как видите Уважаемые читатели, совершенно не в том направлении куда направил меня уважаемый директор автосалона AUDI. Семья, та самая семья и другим с ловом оперировать я категорически отказываюсь, провожала меня со слезами на глазах. Даже крыши домов нашего прекрасного города, бросая струйки прозрачной жидкости на его бетонные и совершенно безлюдные тротуары, казалось оплакивают всю ту низость и подлость на которую люди готовы пойти и охотно идут, дабы оправдать свое ничтожное существование. До глубины души хочется верить, что моя крошечная мысль, проходящая красной нитью сквозь всю глубину этих строк дойдет не только до Вас уважаемые читатели, но до всех людей, стремящихся пройти свой жизненный путь достойно и с улыбкой на душе. Оставайтесь этими самыми «людьми» и вместе мы сделаем этот мир прекрасней. Хочется верить, что у меня хватит сил и времени донести свои негативные эмоции о произошедшем не только до Вас, но и до производителя этих прекрасных и по-настоящему эмоциональных автомобилей, ведь именно благодаря им мое сердце бьется чаще, и я каждую секунду осознаю, что может быть это самое прекрасное из всего, что есть на всем белом свете.

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Автосалон «Лион-Моторс»

Olga:

Удвительно читать название этого салона, ибо в самом салоне оно отсутствует. Нет ни единой вывески и рядом с ТЦ "Лейпциг": обыкновенный подвал с авто и вывеской: "автосалон", без адреса. почему без адреса, да потому что по телефону "менеджеры" или операторы "call-центра" назвать адрес устно отчего-то не захотели, а по смс прислали адрес: ул. Академика Варги, д.5, т.е. жилой дом. Все это уже закрадывало сомнения. По приезде на место, спустившись на "минус третий" этаж, обнаружила сей "автосалон". в ожиданиях заставили ждать более 2 часов, вуещевая - "5 минут подождите", заявив затем, что автомобиля нужной комплектации нет на складе. Возмущению не было предела: это после 2-3 часов ожидания:"а, простите, как вы этого не знали изначально?"Более того - к чему предварительная бронь и заверения по телефону, что оно есть и "забронировано Вами за номером таким-то". Через минут 10 оказалось, что автомобиль все-таки есть! ... Подробнее>>

16.03.2016
Автосалон Центральный

Георгий:

Со склада мне заказали Мицубиси Лансер, серия инвайт, коробка автомат (4 зоны), 117 л.с. По телефону менеджер автосалона Центральный подтвердил, что машина уже на месте и я могу приезжать. Я у них уже был, общался по поводу этого автомобиля и оставил свои контакты. Понравилось обслуживание в салоне, с достоинством... Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Автосалон (Москва) (закрыто)

напишу правду: в семье скопилось несколько машин, у самих особого времени продавать не было, обратились в вышеуказанную компанию: вежливые спору нет, только спокойно могут при клиентах матом разговаривать, пунктуальные... ну если вам не горит и деньги особенно не нужно. В общем, по пунктам: 1) К  вашей цене они прибавляют минимум 50 тысяч, и это при условии, что вы пришли с ними к договоренности относительно цены. Очень внимательно читайте договор!!! их вознаграждение - 10% , но менее 50 т.р. Это очень важно, чтобы потом не было недопонимания. Я получил на 100 т.р. меньше рассчитанного, так как они не прибавили к моей цене свои 50 тысяч, а вычли из моей цены 10%.  2) День простоя машины у них стоит на момент написания моего отзыва - 1000 рублей. Т.е. если вы им отдали машины, в течение двух месяцев они ее не продали, то ... Подробнее>>

24.05.2015 | отрицательный отзыв
Автосалон Genser - Мошенники в автосалоне

07.12.2013г. обратилась в автосалон "Genser", Варшавское шоссе, 150 с целью приобрести в кредит автомобиль "Чери-Индис". Предварительную заявку на кредит подавала на сайте. Спустя некоторое время перезвонили, сообщили, что предварительное одобрение сделали 4 банка, в т.ч. ВТБ, Ай-мани банк, Плюс банк и ещё какой-то - не запомнила. В салоне - большой выбор автомобилей. Но ни на одном из них нет цены, информации Подробнее>>

29.04.2016 | отрицательный отзыв
Автосалон Олимп Авто

Кирилл:

Сразу что хочется отметить среди главных преимуществ Олимп-Авто - это максимально доступные и низкие цены. При этом, важно обратить свое внимание на то, что абсолютно каждый сейчас может себе позволить обращение в данный автосалон для покупки наиболее качественного и надежного автомобиля.Все автомобили, которые на данный момент представлены в автосалоне, полностью соответствующим всем современным требованиям и стандартам и изготовлены на заводах компании-производителя. Но самое главное - это то, что тут работают исключительно проверенные и опытные специалисты, которые имеют особый опыт в данной области, соответствующую квалификацию и при этом, готовы взяться за помощью любому автовладельцу.Благодаря всем этому есть возможность быть уверенными в том, что вы приобретаете наиболее качественные и надежные автомобили. Автомобильный салон olimp auto находится в самом центре города Москва - по адресу ул. Подвойского 5 - это позволяет максимально быстро добраться, чтобы купить или продать собственное средство передвижение. Вот наконец то ... Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Автосалон Астория Моторс, Невский, Адмирал

Автосалоны Астория, Невский, Адмирал - сеть салонов-кидалова. Работа в салоне Астория похожа на отбывание срока. На работе нельзя общаться, дружить, руководитель, девушка - Залина, орет матом, использует такие слова как [censored] [censored] "тупые", "крысы" и настраивает сотрудников друг против друга. Делает замечание по поводу одежды в то время, когда на работу приходит в длинной юбке, вечерней блузе или в Подробнее>>

21.03.2016 | отрицательный отзыв
Автосалон Олимп Авто

Кирилл:

14.10.2014 | отрицательный отзыв
Автосалон - Покупка автомобиля

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ПРИ ПОКУПКЕ МАШИНЫ!!! салон "Трейд - Авто", расположенный по адресу : Санкт-Петербург, ул. маршала Новикова д.41, к1литА - МОШЕННИКИ!!! Вам покажут якобы приобретаемый автомобиль, попросят в залог половину его стоимости, чтобы забронировать. Заключат с вами договор поставки и вы не увидите ни своих денег, ни автомобиля!!! Вас пригласят его забрать где-нибудь в субботу после обеда к вечеру, никакого автомобиля Подробнее>>

01.11.2014 | отрицательный отзыв
Автосалон на планерной - Лохотрон

НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ в автосалон на метро планерной. Там работают мошенники. Не верьте ни единому слову, которые вам наобещают по телефону. Чтобы заманить клиента они обещают "всё за дешево" объясняя тем, что авто прошлогоднее или это акция. Но когда вы туда придете, то поймете что никакой акции вовсе не существует, и такого автомобиля никогда не было, а сотрудника с которым вы Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Автосалон Эксперт

Михаил:

Мошенники! Развод начинался еще со звонка в этот салон, по телефону сказали что есть нужный автомобиль в салоне и со скидкой, когда приехали в салон автомобиля по озвученной цене сразу же не оказалось. Заключили предварительный договор, вроде все хорошо читали, но оказалось, что в пункте 17 было написано, что покупатель должен дополнительно оплатить 21% от стоимости автомобиля, написано все это буквами, что бы не бросалось в глаза (и мы этого естественно не заметили). Так же в договоре было написано, что в случае отказа 10% от стоимости автомобиля остается у них (а мы уже внесли 40000). Когда пошли оплачивать ладу ларгус вместо 460 000 мы должны были оплатить 550 000, спросили от куда эта сумма, ответили читайте 17 пункт договора. Денег таких у нас не оказалось и стали нам впаривать ладу гранту за 400 000!!! Вообщем мы отказались от гранты. А ... Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Автосалон Альтаир - Обман

Их надо сажать за мошенничество. Автосалон Авто-Альянс или Альтаир находится кулаков переулок д 6. +7 (495) 225-36-22. Интернет: auto770.120.ru. Печати и те и те ставят. Покупал машину - развели по полной. Сразу скажу, что особо не разбираюсь в них. Но при покупке начался следующий развод. Год машины сказали не верно. ПТС посмотреть не дали. Сослались, что только когда будет залог. Подробнее>>

21.08.2014 | отрицательный отзыв
Azbuka-Auto - Обратились в этот автосалон

ЛЮДИ! Недавно стали с мужем жертвами этого автосалона, теперь пытаемся доказать их вину, а это очень трудно сделать! Не ходите туда! Цены завышают, проценты по кредиту и стоимость автомобиля моментально увеличивается. Обходите его стороной, не верьте им! Подробнее>>

23.08.2016 | отрицательный отзыв
Юникор-Сервис центр - Никогда не ходите в данный автосалон Юникор Дзержинск

Народ, в данном автосалоне обманывают, от начала продажи и потом, когда обслуживаете там ваше авто, работы по ТО не проводят, а делают вид, накрутки бешеные на запчасти. Инженер по гарантии постоянно обманывает, специально не замечает явные косяки по машине, никогда туда не ходите и не покупайте там авто, обслуживание ноль. Проверенно на себе.

Нижегородская область, Дзержинск город, Ленина проспект, 107-Б

13.10.2017 | отрицательный отзыв
Женская консультация № 1 Дзержинского перинатального центра

Впечатление, что в регистратуре работают звёзды. Пришла на приём по записи через интернет. Попросили документы. Так как паспорт на прописке в МФЦ предъявила полис медицинский, пенсионный, загранпаспорт и водительское удостоверение. Администратор в регистратуре какая-то неадекватная. Говорит нужны паспортные данные. Я говорю паспортные данные есть в карточке, которую вы административно не хотите искать, данные паспорта ей сказала (знаю наизусть). Она опять за своё, нужен паспорт. Я просто зависла. Говорю ей, что при прописке паспортные данные не меняются, возьмите их из карточки. Она опять тупит или звездит или пытается, как вампир

Российская Федерация, Нижегородская область, Дзержинск г., Циолковского улица, 89

29.01.2017 | отрицательный отзыв
Женская консультация № 1 Дзержинского перинатального центра - Ласковы за деньги

Я уже не молода, но многих врачей знаю по своему опыту. Девочки они все работают еще в платных клиниках. Вот там они очень вежливые и общительные. Там так положено. Все во благо клиента. Там не по рычишь. А в перинатальном, как собаки. Может здесь наоборот за оскорбления поощряют. Я вот одного не пойму они злые, потому что приходится им в промежности каждый раз заглядывать. Так вы господа врачи сами себе такую профессию выбрали, так будьте же людьми. Вспомните себя в молодости. Девочки, которые идут в первый раз рожать настолько

02.12.2016 | отрицательный отзыв
Женская консультация № 1 Дзержинского перинатального центра - Муратова - ужасный врач и человек

Ходила на прием к Муратовой Я. В. Человек психически неуравновешенный, кричит, разговаривает на повышенных тонах. На приеме на задаваемые вопросы только огрызается, лишний вопрос задать нельзя. В общем попусту потеряла время, помощи от такого врача никакой. Ей нужно самой лечится, а не врачом работать. Не теряйте свои нервы и время. ПОЗОР МУРАТОВОЙ Я. В.

10.03.2016 | отрицательный отзыв
Женская консультация № 1 Дзержинского перинатального центра - Отношение к клиентам

Здравствуйте! Я муж одной из ваших пациентов, хочу сказать следующее, отношение к больным и к тем, кто в первые приходит на приём очень ужасное, это относится к (врачу) гинекологу Муратовой Я. В. отношение ужасное, хамит, разговаривать не умеет, не врач, а надзиратель в концлагере какой-то. Убедительно прошу принять самые строгие меры к Муратовой Я. В., так как считаю, что она позорит нашу медицину. В противном случае буду вынужден обратиться в ген. прокуратуру. Таким врачам не место в нашей медицине.

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Женская консультация № 1 Дзержинского перинатального центра

Решила встать на учет по беременности на позднем сроке (по веским причинам). Во-первых, с первого раза у меня это даже не получилось - бессмысленно просидела в очереди, врач Лебедева Е. Н. принять меня не успела. На следующий день, придя к 8:30 на прием с 10 месячным ребенком, в 12-13 часов таки встала на учет! Свершилось! Но, как оказалось, для того, чтобы через 2 дня, просидев в очереди в очередной раз 3, 5 часа (и я была к концу приема далеко не последней в очереди), покинуть перинатальный центр в слезах.

22.07.2015 | отрицательный отзыв
Женская консультация № 1 Дзержинского перинатального центра - Ужасное отношение

Ужасная клиника ужасный персонал. Стояла на учете там 6 лет назад чего тока я не натерпелась. оскорбления были такими, что до слез, боялась ехать на прием, перед приемам постоянно давления было всю колотило, т. к. знала, что все сейчас будет по новому. Хотела даже в суд подать один раз после одного приема, приехала к ним и прилично прибавила в весе за 3 недели, что я туда не ходила набрала 1.7, да прилично, но не имели право оскорблять и говорить, что меня такую муж бросит такая я вся сякая. И

20.05.2015 | отрицательный отзыв
Женская консультация № 1 Дзержинского перинатального центра - Неуважительное отношение к беременным

Женская консультация - это в первую очередь, место для беременных женщин (это моё мнение)! Поэтому врачи должны быть квалифицированные, добрые и заботливые! Тоже самое касается медсестёр! Ведь беременность и без того волнительное состояние, несмотря на радость! Мед. персонал ЖК1 категорически не соответствуют этим требованиям! С лёгкостью хамят, выказывают личную неприязнь, кричат во всё горло! Ужас! Девочки уходят со слезами оттуда! Хотя должны получать больше положительных эмоций. Примите меры! Невозможно без нервотрепки посетить это заведение! Куда смотрит начальство?! Мы всё-таки люди, а не животные! И некому пожаловаться. С них всё

11.04.2015 | отрицательный отзыв
Женская консультация № 1 Дзержинского перинатального центра - Пациентов за людей не считают

Дело в том, что мой врач работал с 13:00. Пришла, приняла 2 пациентов и ушла пить чай с коллегами. Видимо притомилась. Очереди росли. Ни одного врача на рабочем месте не было 40 мин. Бедные беременные девочки обреченно ждали в коридоре. Я просто в шоке! Кто-нибудь примите меры, столько отзывов и ни одного положительного! Беременность это такое время когда хочется порхать от счастья, а не сидеть в обшарпаных коридорах и ждать своей участи часами!

20.01.2015 | отрицательный отзыв
Женская консультация № 1 Дзержинского перинатального центра

Дорогие мамочки и будущие мамочки, берегите себя и питайтесь радостью и добром, это нужно вам и вашим малышам сейчас намного больше, чем неадекватное отношение "врачей" из ЖК №1, одно из ужаснейших мест, где пришлось побывать в жизни. Пожалуйста, даже не суйтесь туда с вашими крохами в животике или светлыми мыслями о беременности! Здесь люди привыкли мыслить грязно.

28.11.2014 | отрицательный отзыв
Женская консультация № 1 Дзержинского перинатального центра - Была в шоке

Пришла я в эту консультацию с целью провериться (не получалось забеременеть). Долго там не была позвонила, узнала, что мой врач по участку в командировке, сказали к любому можете записаться. Пришла к врачу Белоглазовой, записалась через интернет, очередь как оказалось была живая, в следствии чего я опоздала на работу. Но суть в другом, она сказала, что мне нужно делать узи (фолликулометрию) и в динамике наблюдать за моей овуляцией. Настойчиво уговаривая меня идти в Ваш Доктор к своей знакомой Полонской. Взяла мазок, дала направления на анализы и всё. На мой вопрос

30.10.2014 | отрицательный отзыв
Женская консультация № 1 Дзержинского перинатального центра - Под впечатлением

29 октября пошла в это ужасное место, чтоб сделать скрининг. Хочу сразу сказать, что стою на учете в жк №3, но там сейчас не делают узи, а направляют в первую. Так вот, началось все с регистратуры: я простояла минут 20 чтоб завести карту и перед моим носом просто поставили табличку с надписью "ОБЕД"! Пришлось идти на узи без карты, а потом возвращалась для оформления. Что касается кабинета узи, то слава Богу там работают настоящие Врачи- спасибо им за внимание и их профессионализм. Но самое интересное началось после узи. Меня

09.07.2014 | отрицательный отзыв
Женская консультация № 1 Дзержинского перинатального центра - Плохое отношение к пациентам

Кому дорого своё спокойствие и нервы, не рекомендую вставать на учёт к Муратовой Я. В. Человек очень легко взрывающийся и неадекватный, что неприемлемо для врача. Не может выслушать, разговаривает на повышенных тонах, проблемы и жалобы пациентов её особо не интересуют. Слышит только себя. И прописывает лекарства такие, которые обладают целым списком побочных действий, вплоть до гипоксии плода, без особых на то причин. Будьте внимательны!

21.11.2013 | отрицательный отзыв
Женская консультация № 1 Дзержинского перинатального центра

Отношение гадкое, как конвейер, несколько раз там была, больше не ногой! Из консультации вышла с ужасным чувством как-будто на меня вылили бочку дерьма! Не ходите!

09.04.2013 | отрицательный отзыв
Женская консультация № 1 Дзержинского перинатального центра - Отношение к пациентам

Была там 6 раз и ни разу не попала на прием, работают хамки. Сегодня пыталась попасть на прием к Воеводиной, она меня практически выгнала из кабинета, сказав чтобы через неделю приходила. При том, что у меня была угроза выкидыша на 5 неделе. Лучше идти в платные центры.

24.10.2012 | отрицательный отзыв
Женская консультация № 1 Дзержинского перинатального центра - Я оттуда вышла со слезами

Я оттуда вышла со слезами, если учесть, что я беременная, девочки куда угодно, только не туда!

25.01.2012 | отрицательный отзыв
Женская консультация № 1 Дзержинского перинатального центра - Врачей там нет

Была на приеме в ЖК 1 у Муратовой, лучше бы вообще не ходила, после такого приема у врача вообще больше туда идти не хочется. В 1 ЖК остались только те, которых нигде больше не берут! Врачей там нет!

22.05.2019 | отрицательный отзыв
Сим отзывы - Ужасный автосалон, менеджеры и инженеры

Самый плохой автосалон и автосервис в стране! Полный обман и враньё в лицо.03.05.2019 обратился в данный автосалон для покупки автомобиля киа оптима.Менеджер стал облизывать, говорить какой я сделал хороший выбор, цвет и так далее.4 числа при выдаче автомобиля были замечены царапины на заднем крыле и бампере. Было сделано замечания, на что получил ответ, сейчас мы помоем машину ещё раз и все должно уйти. Вы должны понимать что царапины заполняются водой и временно исчезают до полной сушки.Это не самое главное.На третий день после покупки, связался с менеджером, сообщил что Подробнее>>