Отзыв на : Баварские окна

Воспользовалась услугой данной компании и не пожалела.Поставили пластиковые окна во всех помещениях-так как квартира новая и требовалась везде отделка.Работают быстро-заказ на окна привезли раньше месяца, приехали ребята все с толком установили, закрепили. Качеством окон и самой выполненной работы довольна.Дома очень тепло.

28.11.2017
Баварские окна

www:

Отзыв Баварские окна Саранск - плохо!!!Заказали окна в компании "Баварские окна" в г.Саранск, ул. Полежаева, д. 99, приехал замершик, назвал сумму, согласились с ней (договорились, что сумма за вызов замерщика будет включена в общую сумму, деньги заплатили сразу чека не дали - как в дальнейшем выяснилось якобы закончились), в компании оформили договор, внесли аванс почти 50%. Через несколько дней приехали мастера, поставили окна, пришло время платить остальное, и вот тут самое интересное. Оказывается, что сумма которую мне осталось заплатить больше той, на, что указана в договоре и именно на сумму вызова замерщика. Стали разбираться, оказывается они из нескольких окон вычли сумму за замеры, но этого не указали в договоре. Получается сумма по договору не равна фактической, той, что мы должны заплатить. Представители фирмы убеждают, что мы не правильно их поняли и сумма по договору написана за вычетом замеров (затем сказали, ...

430016, Саранск, Полежаева улица, 99