Отзыв на : Детские товары geoby

Я решила своему малышу купить детский шезлонг. Но немного поискав в интернете, поняла, что они дорогие. Долго думала, решила не заказывать через интернет, вдруг не понравиться, поэтому поехала в детский магазин. Из большого ассортимента нам с мужем сразу понравился шезлонг фирмы geoby. Он был красивым, сделан из приятного на ощупь материала, имел три скорости для укачивания и семь мелодий. Мы подумали, что это именно то, что надо. К тому же, по сравнению с другим шезлонгами, он имел нормальную стоимость - 680 гривен. Со скидкой мы его приобрели за 600 гривен. Дома уложили малыша, он был доволен. Покатался, поигрался и уснул. Но заснул в нем он всего 2 раза. Для сна вещь не удобная. А вот для игр - очень даже. Сначала мы не пользовались ремнями, но теперь малой начал из неё выпрыгивать, поэтому стали пристегивать, кстати, ремни отличные, закрываются тканью, чтобы ребенок не добрался до них.

04.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Детские товары geoby

Нам на рождение ребенка близкие друзья подарили ходунки XB500G geoby. Я и мой ребенок просто в восторге от них. Во-первых, яркий, радостный дизайн. Во-вторых, они очень легкие и ребенку в них очень легко ходить. Чуть-чуть ножкой оттолкнется и идет вперед. В-третьих, ходунки не громоздкие. По скольку мы живем в квартире и места у нас, скажем так, не очень много и коридоры узкие и проходы тоже, то это очень важный фактор. В этих ходунках малыш проходит куда хочет. Ходунки очень удобно складываются и раскладываются. Игрушки мягкие и поющие, ребенку не нужно прилагать больших усилий чтобы нажать на них. Единственным минусом, можно Подробнее>>