Отзыв на : идеальный переезд

Не любитель писать отзывы, но здесь особенный случай. Начну с того, что переезжал в новую квартиру, где только что сделал не дешевый ремонт. От куда меня перевозили, грузчики не снимали обувь да я и сам их не просил. Но приехав на новую квартиру, одели бахилы и носили все предельно аккуратно. Действительно заказал переезд и не переживаешь. Очень признателен за такое отношение к клиентам.

05.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : идеальный переезд

Грузчики замечательные. Внимательные, трудолюбивые парни. К сожалению, не помню имя четвёртого мальчика, по сему - огромное спасибо двум Алексеям и отдельное спасибо Константину. Переезд, по моей вине, оказался не совсем идеальным, но ребята проделали огромную работу и просто спасли ситуацию. И мне очень жаль, что при такой высокой цене за сам переезд, ребята, которые на своих плечах таскали тяжести 16 часов, получают небольшую зарплату. Порекомендовала бы руководителю фирмы, Владиславу, почаще выписывать парням премии за их тяжёлый труд.

Россия, Санкт-Петербург, Ленсовета д.66