Отзыв на : Мини –отель "Сиеста"

Были в Харькове на семинаре, заранее хотели забронировать номер в отеле. Предполагали проблемы: гарантии, предоплата и прочее. Так как знакомых в городе нет начали искать по интернету, нашли отель с красивым интерером, хорошой ценой да еще и возле метро. Позвонили в Сиесту и были приятно удивлены. Нам помогли и номер выбрать, и бронь оформили.
Ехали с опаской, честно скажу. Боялась несоответствия картинки и реальности. Это было второе приятное удивление. С первого шага. Точнее с массивной двери ))).
Безупречно все. Работа администраторов, чистота и уют в номере, уборка. И главное, что все чисто, убирается, администрируется, но ты ничего и никого не видишь. Феи-невидимки. Никто не бегает по холлу со швабрами и тряпками, не ругается и не разговаривает громко. Все берегут покой постояльцев. Спасибо за то, что наволшебничали нам комфортный отдых. Жаль что пробыли там только три дня, но в следуищие разы уже не буду искать отель в интернете, а просто позвоню в уже знакомый отель.

22.04.2021 | положительный отзыв
Кафе Сиеста

Работав в данном заведение , могу сказать одно . Что рыба гниет с головы , полностью не адекватный ген.директор , который мало того что платит просто копейки для общепита , так и пытается обсчитать. Зарплату приходится выпрашивать, а когда идёшь и просишь в ответ получаешь негатив и оры . Так же постоянна текучка персонала , и отбор кандидатов не по

Калининград

17.01.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Группа компаний Сиеста

Очень "веселые" сотрудники, начнем с кадровика Кристины, она вотрется в доверие станет "подружкой", а на самом деле потом все обернет против тебя. Госпожа Зверева это очень интересный экземпляр, взята на работу только за то что является любовницей директора. Может начать орать по поводу и без повода, истеричка полная, а если начнешь оправдываться то будет что то типа "Ты еще осмеливаешься со мной спорить!". И в любой момент, если у нее будет плохое настроение она избавится от тебя день в день, не говоря о причинах. Смысла работать нет, каждый день крики и как на вулкане.
Не обнаружила ... Подробнее>>

30.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Группа компаний Сиеста

По трудовой в то время монтажников как то не оформляли, и естеств енно ни какого соц.пакета
Работал в данной компании монтажником, если бы оформили по трудовой может и до сих пор работал, всегда была сделка даже не пришлось посидеть дома за 300 баксов в месяц - при отсутствии работы платили оклад всегда, зарабатывал для монтажника дохренища- честно, не буду приводить цифр, кто хочет тот заработает....но начальник монтажного отдела тов.Савин объявил о том что там где работает ... Подробнее>>

01.08.2018
ООО "Сиеста". ул.Первомайская,д.114,2эт.

Небольшое вступление. На рынке около года. Занимаются закупом и отправкой бумаги, плёнки, пластика и картона. В реквизитах указано два адреса: московский (видимо там все руководство. Отдел кадров, бухгалтер, директор) и марийский (тоже директор. Но шестерка, хоть и генеральный). В Й-Оле всем заправляет непонятный куратор под названием андрей александрович. Зарплата не выплачивается совсем. Только авансы раз в мес. В 2-3 тыс.руб. Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Группа компаний Сиеста»