Отзыв на : Семечка жареная "Маруся"

Очень понравились жареные семечки Маруся, яркая упаковка, семечка вкусная, хорошо прожарена. Особенно понравилась соленая семечка, просолена хорошо, невозможно оторваться:) Рекомендую всем. Попробуйте не пожелеете.

26.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Маруся о компании Ипигаз

Никогда не выполняеют обещаний
Никаких

27.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Маруся о компании ООО "ТСЗП"

Во-первых, с отделом кадров я так и не пообщалась, по телефону отвечала секретарь, с ней я и договаривались о собеседовании. Во-вторых, удивила бестакность руководителя, которая имела наглость обвинить меня в том, что я собираюсь в декрет в скором времени (и вообще было сказано, мол, я надеюсь вы не беременная пришли сюда). Как вообще такое можно спрашивать и обвинять, может у человека проблемы со здоровьем? Потом она заявила, что мой опыт её не устраивает, поскольку я не бухгалтер, и вообще она меня обучат, а я уйду, потому что мне станет скучно. ...
Не заметила

28.01.2020 | положительный отзыв
Работа в ТрансТехСервис      отзыв сотрудника Маруся

Трудоустройство официально, коллектив в целом норм, за исключением некоторых. Начальство не достает, если работаешь, конечно) Корпоративы в ТТС просто шикарные)) Еще есть медосмотры, мат.помощь и т.д. В общем, все нравится)
Нету.

04.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маруся о компании Русский Свет

Кто умеет работать и хорошо понимает методику начисления зп, у того все отлично. Трудности есть на любой работе. Мотивация прозрачная, начисления видны все в отчётах. Уволилась в связи с переездом.
Долгие принятия решений. Многозадачность. Но все это так себе недостатки. Там где сейчас работаю. Все гораздо хуже

05.06.2012 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Маруся» о работе в компании

В данный момент не работаю , нахожусь в декретном отпуске ,отработала 3 года , очень довольна, ребенка устрою в сад в обязательно вернусь. В нашем отделе постоянно открыта вакансия, но не из-за того что плохо , просто напросто коллектив молодой в год 1-2 декретницы. Всем бы посетовала свою карьеру начинать с Элвес, опыт огромный, некоторые у нас понялились по карьерной лестнице , некоторые ушли от нас и тоже только на повышение. Руководитель замечательный человек.
Их у компании Элвес нет.

15.06.2012 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Маруся» о работе в компании

Ну выложи раз такой обиженный, или кишка тонка , только поливать дерьмом можешь ? . Уверяю тебя и других - пишет не Федотов, это лично каждого мнения , Элвес нормальная компания и очень обидно , что находяться такие люди.
Их нет.

18.06.2012 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Маруся» о работе в компании

Я не верю, что ты Гусев Диман!!! Я его знаю!!! Он нормальный , работал у нас монтажником 2 раза (уходил и возращался) и не по 1 году, было бы так фигова не вернулся, уволился из-за своей женушки, которая в разгар сезона решила отдыхать поехать , при этом ему регулярно выносила мозг по телефону. Диман не смог выполнить тот объем работ, который ему дали выполнить до начала отпуска,т.к. постоянно общался и слушал советы жены, потом он просто не вышел на работу, его уволили за прогул , после суда , ...
Их нет

19.06.2012 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Маруся» о работе в компании

Да будет тебе известно , "обиженный", Элвес работает с 9, я нахожуть в декретном отпуске и пишу когда ребенок спит. Это тебе кто-то платит или просто от нечего делать здесь всякую ерунду пишешь. Элвес постоянно развиваетс­я и совершенст­вует работу, и его голословны­е утверждени­я не соответств­уют реальности­, директор не выдает зарплату, тем более не рвет трудовых. Дело как раз в том что он называет фамилию директора а свою назвать боится, поэтому верить ему нельзя.
Их нет