Отзыв на : Курс раскроя и моделирования одежды в технической школе "ОСОУ"

Когда у меня возникло желание обучиться кройке и шитью я сделала выбор на курсах, которые предлагает техническая школа "ОСОУ". Заведующей учебной части я вполне довольна, она приветлива, доброжелательна, заинтересована в том, чтобы учащиеся смогли получить все необходимые знания. Что же касается преподавателя - Жанны Николаевны, то по отношению к ней возникают негативные эмоции. Причиной этому послужило ее безответственное отношение к своей преподавательской деятельности. Некоторые учащиеся вынуждены прибегать к дополнительным источникам изучения программы, так как методы подачи информации не достаточно доступны для понимания. При попытке попросить объяснить более доступно, она 1 раз ответила учащейся такие слова: "Что я могу сделать, если ты не догоняешь, вот садись и додумывай сама". В сравнении с другими аналогичными курсами по городу Херсону, учащимися была замечена неточность в подаче информации. Еще один немаловажный момент, который занимает на курсах немалую часть времени - это обсуждение преподавателем своего начальства, выражение постоянного недовольства и нежелание подчиняться. Я считаю этому преподавателю стоит пересмотреть свое отношение к своей работе, так как люди приходят за доступными знаниями и навыками, оплачивая обучение, а не приходят просто провести время.

20.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Одесский спортивно-технический клуб ОСОУ (ДОСААФ)

Группа №9, период обучения: июль - август 2017г. Каждый, кто пришел в автошколу, по-разному был знаком с правилами дорожного движения и практическим вождением. Замечательный преподаватель Василий Иванович, отзывчивые инструкторы Владимир Иванович, Валентин Федорович, Василий Викторович и др.; а также материально-техническая база позволили каждому из обучаемых в полном объеме получить теоретические, а затем и практические знания. Порадовала площадка автошколы - очень удобно. Скажу прямо, если учишься, выполняешь все предписания, то никаких дополнительных плат и тд. не потребуется. Ну а если не подходит такой вариант, то каждый сам себе хозяин и выбирает свой путь обучения. Вся группа осталась довольна, очень рекомендуем всем

Украина, Одесса, ул. Ак. Королёва, 3А