Отзыв на : Solute nail keratin

Недавно попробовала сыворотку для ногтей Solute nail keratin и оказалась приятно удивлена! Мои натуральные ногти после наращивания представляли собой плачевное зрелище: тонкие, ломкие и еле-еле растущие. Делала всевозможные ванночки, обертывания и процедуры. Толк был, но не такой, как хотелось бы. Мое последнее открытие Solute nail keratin! От него я увидела настоящий результат!
Как пишут производители, в составе сыворотки - витамины и кератин, именно они и помогают восстановить структуру ногтевой пластины.
Уже после первой процедуры ногти приобрели необычный для меня здоровый блеск, со временем выровнялась структура и они стали быстрее расти! Здорово, что появился на самом деле качественный препарат!

23.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Solute nail keratin

Сывороткой пользуюсь чуть больше года с разной периодичностью. Пользуюсь ею после снятия лака. Зимой могу пару раз в неделю, т.к. в холодное время ногти ужасно слоятся и плохо растут. Ногти стали крепче, да. Теперь ломаются намного реже, хотя раньше длиннее 4 мм отрастить не могла. По поводу роста никаких изменений не заметила. За ночь сразу не отрастают, но, возможно, процесс роста чуть ускорился. Подробнее>>