Отзыв на : интенет-магазин"домашний магазин"

01.12.13г заказывала в интернет магазине"Домашний магазин" чудо швабру.16.12.13 я получила посылку,но там был не мой заказ.Пришлось оплатить за обратную отправку и отослать обратно в интернет магазин не мой заказ.13 января 2014г мне вернули деньги за товар а за доставку в г.Уфа и обратную отсылку общей суммой 957.97 руб. так и не вернули.Теперь я должна еще переписываться и доказывать что я не "верблюд".или это у них дополнительный доход что ли?Ужасный сайт.Советую избегать покупок в этом месте.

19.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : интернет-магазин "домашний магазин"

выписанный мною заказ №TS07611555 от 17.09.2014г пришел,но вместо заказа вложен был "журнал заказов" "Домашний магазин",опись вложения отсутствует..на что мне не почте отказали о составлении акта(о в не вложении моего заказа)что я заказал ?опись вложения отсутствовала.Я тут-же позвонил в магазин по тел88005001099 мне ответили что без акта почты мы Вашу жалобу рассматривать не будем Подробнее>>

19.09.2015 | положительный отзыв
Домашний Магазин - Заказ по почте

Выписали чудо-шланг для полива длиной 15 метров который увеличивается в три раза- прислали чудо-шланг длиной около семи метров (правда по цене 15 метров).Интересно цена наверное указана на уже растянутый шланг. Подробнее>>

16.05.2015 | отрицательный отзыв
Домашний Магазин - Не выполняют обязательства по заказам

Здравствуйте! Первый раз решила заказать товар в этом "Домашнем магазине", т .е платье. Заказ оформляла 05.12.2013, так как в этом "замечательном" магазине нет доставки по Москве на следующий день, но в связи с отъездом в командировку, пришлось сделать заказ на 16.12.2013г. На момент заказа интерисующие меня платье нужного размера было. Перезвонила оператор подтвердила заказ, ну вообщем все как обычно. Сегодня Подробнее>>

04.05.2015 | отрицательный отзыв
Домашний Магазин - Бракованый товар

Решила заказать чудо прибор 6 сосисок, но очень разочаровалась мало того - что ждала его целый месяц так ещё прислали бракованный была сломана нижняя часть корпуса. Больше никогда не буду заказывать товары через интернет - магазин у этой компании. Подробнее>>