Отзыв на : Компания Орифлэйм (Oriflame)

Этот детский шампунь я приобрела еще тогда, когда моему малышу было где - то пол - года. Он очень мягкий, глазки вообще не щиплет, за один прием волосики полностью вымываются. С самого начала этим шампунем я мыла также и тело сыночка - он не провоцирует аллергию, после ванны не было ни раздражения, ни малейшей стянутости кожи. Если у ребенка были потнички, то от шампуня кожу не щипало, как это бывает после стандартного мыла.
В этой баночке 250 мл., так вот ее при систематическом использовании хватило где - то месяцев на восемь, теперь приобрела повторно.
Очень экономный шампунь, один из важных плюсов - успокаивает кожу головы ребенка, особенно, если после корочек или от шапки происходит "электризация" волосиков. Сейчас ребенку нравится, что ненавязчивый аромат держится долго после купания.
Мой отзыв после продолжительного использования детского шампуня "Кроха" - я действительно довольна этим товаром, очень экономичный и неаллергенный шампунь.

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Орифлэйм

Склад компании Орифлэйм. После переезда склада в новое помещение сменился менеджер склада. На первом собрании было буквально сказано - "Кто будет проявлять несогласие с моими методами работы, может сразу писать заявление об уходе". В течение одной недели было уволено 8 человек, вынудили уйти по собственному желанию. Менеджер склада - самодовольная, грубая женщина, которая не считается ни с чьим мнением, в Подробнее>>