Отзыв на : Фильм Ва-банк (2013 год).

Одной из интереснейших тем для любого фильма является деятельность индустрии азартных игр, жизнь людей, связанных с нею и конечно самой игры. Разное время диктует свои каноны и особенности деятельности игровых заведений и казино, соответственно меняются взгляды людей на данную проблему, но при этом сущность человека, как существа азартного и рискованного не меняется.
Множество фильмов, поставленных на данную тему, неизменно пользуются успехом у зрителей, поэтому, несомненно, и картина Ва – банк не останется незамеченной любителями данного жанра.
От других подобных фильмов картина Ва-банк отличается новизной сюжета, приближенностью к реальности данного времени. В ней изложена история современного молодого человека, стремящегося обеспечить себе будущее за счет деятельности вокруг индустрии азартных игр в интернете. Каждый из нас, в той или иной степени был подвержен данной проблеме и, несомненно, хоть раз посетил всевозможные сайты азартных игр, так широко представленные в интернете.
Но главный герой пошел дальше и попал в самое сердце данной индустрии, стал неотъемлемой ее частью. Множество событий происходит с ним за время фильма, не стоит заострять на их описании внимание, оставив вам возможность просто узнать обо всем посмотрев фильм.
Неплохо написанный сценарии, хороший актерский состав (Джастин Тимберлэйк, Бен Аффлек, Джемма Артертон, Энтони Маки, Майкл Эспер, Оливер Купер, Кристиан Джордж, Юл Васкез, Джон Хёрд, Джеймс Молина) обеспечивают зрелищность картине.
Несомненно, молодой зритель получит удовольствие от ее просмотра. Но мне, почему то стало грустно, может, я старею или просто уже неоднократно наслаждался просмотром других шедевров рассказывающих об игре, игроках и внутренней жизни игровых заведений. Хотя признаюсь, что более яркие впечатления у меня остались от просмотра фильмов: «Меверик», «Казино», «Револьвер» Может просто они были первыми, а может, все же они были более яркими и дающими возможность задуматься.

08.02.2017 | отрицательный отзыв
Банк Санкт-Петербург отзывы - Банк невысокой культуры, банк высокой безответственности

В 2014 году я досрочно погасила кредит, тем самом исполнила все обязательства перед банком. Совершенно случайно узнала, что почти за три года у работников банка не нашлось времени сообщить в бюро кредитных историй об этом. 16 января 2017 года я подола заявление с просьбой урегулировать проблему, мне обещали до 31 января все решить, но так ничего не сделали. 2 февраля 2017 я пришла узнать результат и тут начался бег по кругу. Менеджер Ксения (отд. на Прибрежной ул.) позвонила куда-то, там посоветовали позвонить туда-то, а сообщили, что девочка завтра Подробнее>>

25.02.2024 | отрицательный отзыв
Норвик банк: Не добросовестный банк.

Высокие проценты, обсуждение карты, страхование.....
Нету

20.01.2024 | отрицательный отзыв
Банк втб отзывы - Банк ВТБ

Все началось в 2009 году, тогда я в рамках фриланса оказывал услуги одному заказчику. Когда он остался недоволен результатом, он потребовал вернуть ему 3500 рублей. Я отказался, сказав, что услуги оказаны в полном объеме. После этого он позвонил и сказал, что работает в службе безопасности крупного банка и что он добавит меня в секретный межбанковский стоп лист, и я никогда не смогу получить кредит в нормальном банке, если я не верну ему 3500 рублей. Я отказался. После этого он откуда то достал домашние телефоны моих родственников и даже домашний ...

25.07.2017 | отрицательный отзыв
Киви Банк отзывы - Банк, который списывает со счета за бездействие

Только в этом банке мало того, что не начисляют проценты по депозиту, так они еще и пункт 4.15 в своей публичной оферте придумали, о том, что если нет движения по счету то через 90 дней будет списываться 10 рублей в день. Держала небольшой НЗ, а в итоге вышло, что НЗ банк прибрал к своим рукам. Разве это допустимо?

17.07.2017 | отрицательный отзыв
Зенит Банк отзывы - Банк Зенит ужасное обслуживание для юридических лиц

Неадекватные сотрудники, ужасное обслуживание, блокировка счетов, вообщем один беспредел. Надеюсь, что Центробанк отнимет лицензию у данного банка.

10.11.2023 | отрицательный отзыв
Зенит Банк отзывы - Не банк, а дно

На мои счета были наложены аресты. Сейчас нахожусь в зоне СВО, на основании закона с моих счетов были сняты аресты. Сбербанк, Альфабанк, Газпром банк, ВТБ без проблем сняли аресты со счетов и только банку Зенит нужно обязательно постановление в бумажном виде и с синей печатью пристава так как электронный документооборот в банке отсутствует и нужна именно бумажка!

02.09.2020 | отрицательный отзыв
Почта Банк отзывы - Почта банк и Европейская Юридическая Служба (ЕЮС)

Почта банк и Европейская Юридическая Служба (ЕЮС) - обманщики? (анализ ситуации за август 2020 года). На сайте Банки. ру оставлено множество рассказов о том, как клиентам банка Почта-банк обманом навязывают так называемые страховки от Европейской Юридической Службы или ООО Соло или других компаний из этого пула, включают их в тело кредита и как люди потом не могут получить обратно свои деньги за навязанные им услуги. Эту возможную аферу провернули Почта банк и ЕЮС. Наверняка эти же юристы от ЕЮС работают и с другими банками и то, что происходит в ...

29.01.2021 | отрицательный отзыв
Почта Банк отзывы - Почта Банк и Европейская юридическая служба ЕЮС

Я обратилась в Почта банк с целью получения потребительского кредита в декабре 20 г. При оформлении кредита оператор меня уведомила, что будет списана из суммы кредита стоимость страховки, двумя суммами 3000 и 10000 руб. и что мне надо сказать ей смс код, что бы деньги были списаны с моей карты. После списания денег вдруг выяснилось, что сумма 10000 была списана на оплату каких то юридических услуг, а вовсе не страховки. Оператор распечатала тарифный план на услуги от ООО "ЕЮС", ИНН 7703722933. На след. день я отправила письмо о расторжении ...

19.12.2021 | отрицательный отзыв
Тинькофф Банк отзывы - Самый отстойный банк

Самый отстойный банк, никогда не пользуйтесь услугами этого банка, проценты огромные. Говорят одно, делают совсем другое, лишь бы содрать побольше денег.

07.04.2022 | отрицательный отзыв
Тинькофф Банк отзывы - Тинькофф худший банк

Добрый день! Хочу оставить отзыв о худшем банке в России - Тинькофф. Из года в год пользовался банком: - Премиальная карта - Тинькофф инвестиции - Вклады - Банковские карты - Кредитная карта И т. д. Недавно мне заблокировали карту. Причин не говорят. При этом мне отправляли запрос на подтверждение операций. Я все подтвердил, даже с нотариусом, отдал за это 30 000 рублей. Причем борюсь с Тиньковым уже почти месяц. Сначала подтвердил все операции - мне сделали отписку о том, что не разблокируют счет. Потом после долгих бесед с сотрудниками ...