Отзыв на : Языковая школа Лингва Хаус (Lingua House)

Учу в этой школе итальянский язык. Пошла сюда по нескольким причинам - рядом с домом, преподаватель носитель (в нашей группе Флавио из Италии), ну и цена не бешеная. В целом мне все нравится. Беда только в студентах. Многие начинают учить язык так, ради интереса, после поездки, отпуска. Потом понимают, что нужно время, деньги. А начальных навыков им для путешествий достаточно, и они не торопятся продолжать обучение. Сейчас нас в группе из шести человек осталось трое. Цену пока не повышали. Но если останется двое, то это уже будет считаться как индивидуальные занятия. А мне язык нужен для работы. А так все замечательно.

30.01.2017 | положительный отзыв
Лингва Хаус Образовательный Центр отзывы сотрудников

Татьяна:
Хочу оставить отзыв о курсах английского языка в этой школе. Мой ребенок проучился на этих курсах 9 лет - с дошкольного возраста, так что имею право сказать о школе. В целом могу рекомендовать, за это время сменилось не так много преподавателей - не больше 4, мне кажется. Проверяют задания, контактируют с родителями, если что-то не так, а не только деньги собирают. Есть система скидок. Атмосфера хорошая, деловая. Преподавали и носители языка, а последние 2-3 года в нашей группе вела Ирина Лебедева - экзамен на сертификат FCE был сдан без всякого напряга. На память книгу подарили в школе на английском языке - было приятно! Спасибо!

г Москва, проезд Окружной, д 16

31.05.2019
Лингва Хаус Образовательный Центр отзывы

crisnovv:
Накипело. Хамское и некомпетентное руководство школы Лингва Хаус. Совершенно не умеет общаться с клиентами и организовывать обучение клиентов и работу школы. Люди платят деньги,причём немаленькие, а руководство позволяет себе оговаривать человека, сколько раз ему звонить, сколько раз задавать вопросы и т.п (групповое занятие стоит 6000 в месяц, а индивидуальное занятие,на минуточку,стоит 3000 рублей за полтора часа!). С чего всё началось. Занималась по субботам в филиале на первомайской 3 месяца английским языком в группе у очень хорошего преподавателя на начальном уровне (бегиннер). Группа состояла из 2-х человек всего (больше набрать не смогли): я и ещё одна женщина. В итоге, спустя 3 месяца, группа(если это можно так назвать) распалась на середине курса - женщина не смогла дальше ходить на занятия. То есть,на середине курса обучение прервалось. И ни туда ни сюда. Встал вопрос об индивидуальном обучении,потому что другой группы с середины начального уровня у них нет. Индивидуальное обучение стоит 1500 рублей за 45 минут! Занятие длится 90 минут,а это 3000р. Заниматься я хотела продолжать именно у этого преподавателя. Однако преподаватель также не может продолжать занятия ,ибо уходит на месяц учиться. При этом,она сказала,что в июле вернётся и продолжит занятия. Но руководство центра

г Москва, проезд Окружной, д 16

29.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иванна о компании Языковая школа Ninnel

Сотрудничала со школой Нинель пол года. Понравилась свобода, которую дает администрация. Документов к заполнению нет, в отличии от общеобразовательной школы, где я работала до этого. Максимальная свобода и возможность уделить внимание именно обучению.
Живу на Востоке страны, в моем регионе мало учеников, с которыми сопдаем по времени. Возможно просто не смогла собрать "своих" учеников. Ушла в офлайн курсы в своем городе

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Влада о компании Языковая школа Ninnel

Работата около года. За это время конфликтных ситуаций с администрацией не было. Все было максимально доброжелательно, они всегда входят в положение. Ушла в декрет) но на хорошей ноте, договорились, что я могу вернуться) Подробнее>>

31.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Языковая школа Ninnel

Работала репетитором, ушла в декрет, но планирую через год опять выходить. Коллектив хороший, ученики есть. Особенно хорошо потом начинает работать сарафанное радио. В целом, расстались с хороших отношениях, сказали, что примут назад без проблем Подробнее>>

30.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлианна о компании Языковая школа Ninnel

Работа хорошая и стабильная. Коллектив очень адекватный, никогда не откажут в помощи или если надо подменить или поменяться. Очень рада, что проработала почти 3 года в этой школе и получила хороший опыт

Краснодар

28.10.2022
языковая школа бигбен: не выплачивают зарплату

Прекратила работу в данной школе в июне 2022 года, после того, как два месяца прождала выплаты зарплаты за апрель. А зарплату за май жду до сих пор, сегодня 25 е октября 2022 го года. Обращалась к руководителю 2 раза, обещал выплатить в ближайшее время. Буду обращаться в суд, что мне уже терять. Подробнее>>

26.10.2022 | положительный отзыв
Языковая школа БИГБЕН

Не выплачивают зарплату, жду уже пол-года
Один академический час оценивается преподавателю более высоко, чем во многих других школах ...

Иркутск, Москва

14.07.2022
Big Ben Языковая школа( ИНН 540107316976) - негативный отзыв

Постоянные задержки зарплаты, заставляют заниматься работой, которая не входит в обязанности. Преподавателям говорят заниматься СММ и продажами, отдельно это не оплачивается. Если продажи плохие, грозятся лишить зарплаты. Одна из самых низких ставок по Новосибирску. Администратор большую часть своей работы тоже скидывает на преподавателей. Оформляют, естественно, неофициально, никаких больничных и отпускных не увидите. Расписание ставят так, чтобы вы работали с 9 Подробнее>>

14.04.2022
Lengvipark Языковая Школа

Это языковая школа Ленгвипарк в Казани просто болото и не более для выкачивания бабок. Гребут деньги у учеников вместе с так называемой директоршей по имени Ляйсан. Не советую туда даже подходить. Качество обучение на нуле, преподаватели с деревни, недавно окончавшие всякие вузы Казани! Не советую никому! Подробнее>>