Отзыв на : Интернет-магазина "На рыбалку"

Мужу на день рождения в интернете искала удочку. Почитав отзыв о интернет-магазине, то не нашла ни одного отрицательного. Выбрав на сайте нужные товар я его сразу же заказала и оплатила. Менеджер перезвонила буквально через 10 мин. Товара оказалось нет в наличии. Заказ № 001004. Девушка предложила вариант замены или подождать наличие на складе. Мы решили подождать, так как было не к спеху. Через неделю девушка снова перезвонила. Удочка появилась в наличии, но немного другого типа. Мы хотели 240 см., а была 270. Но стоимость была одинаковая и мы согласились. Способы оплаты заказа есть несколько, как с помощью карты, так и вебмани. Что очень удобно. Доставку мы получили через день после решения всех вопросов. Сотрудничеством с магазином полностью довольна. Мой отзыв покупателя полностью положительный.

18.11.2021 | положительный отзыв
Охота на рыбалку

отличная компания, минусов не нашел
Работал в компании два года. Все нравилось. Ушел по причине переезда ...

Киев

30.05.2018
Охота на рыбалку

Юлия Поставщик это магазина:
Представитель компании Анна Корнеева и Директор Дерягин Владимир Николаевич ООО "Охота на рыбалку", г. Благовещенск ИНН 2801199078 - ведут нечистоплотный бизнес! в апреле 2015 года наша компания отгрузила товар в адрес этого магазина после, чего Анна Корнеева скрылась! По состоянию на май 2018 года Анна Корнеева должна 386 000 руб. При этом так и продолжает скрываться со своим отцом! Выплачивать деньги поставщику отказывается! Позор жуликам! КИДАЛОВО! ТЕЛЕФОНЫ МОШЕННИЦЫ 8-924-580-63-82 , E-MAIL: ohotanaribalky..[]..mail.ru, ЮР. АДРЕС: 675000, Амурская обл, г.Благовещенск, ул.Институтская, дом № 17, корпус 1, кв.7

Благовещенск, Воронкова, 3

09.08.2015 | положительный отзыв
ВСЕ НА РЫБАЛКУ отзыв сотрудника Астахов Павел

не магазин, а полный отстой ! практически ничего нет в наличии из того что заявлено на сайте Подробнее>>

11.10.2014 | отрицательный отзыв
Meggy mall или надом - Сорвали рыбалку

по катологу я заказывал товар и выиграл 1500000 миллиона .пришлол другой каталог что надо в течение 7дней зделать заказ и выиграите 1600000 зделали .неоднократно приходили сообщения о выигрыше с датой вручения и выигрыше .последнеёсообщение было чтоб я непланировал в этот день нечего так как мне 1июля будет вручение приза.и дальнейших действийнебыло ни приза не каталогов больше небыло.сообщения приходили последнеё от Подробнее>>