Отзыв на : Татьяна Веденеева визажист

Тема отзыва: Татьяна Веденеева визажист - ПОДВЕЛА В СВАДЕБНЫЙ ДЕНЬ! ОБМАНУЛА С ДЕНЬГАМИ!
Наткнулась на объявление этого визажиста на невеста. инфо. Потом пожалела 5 раз, что вообще зашла на этот форум. Думаешь- форум-кто что посоветует; но это не так. Там только рекламодатели и сидят под видом невест, причем работы у них нет и они всегда онлайн. Жаль сразу не поняла.Вот и купилась на дешевый банер визажиста. Договорились, отправила предоплату. Накануне позвонила, уточнила. На утро свадьбы ТАТЬЯНА ВЕДЕНЕЕВА визижист ОПОЗДАЛА на ПОЛТОРА ЧАСА. И это было критично! мама и я разнервничались,тк звонили и безрезультатно!Когда ТАтьяна Веденеева, ОПОЗДАВ НА 1,5 часа, приехала, НО я уже накрасилась сама! Ее услуги были уже НЕ НУЖНЫ.
Я попросила вернуть предоплату,потому что условия не были выполнены.
Денег ТАТЬЯНА ВЕДЕНЕЕВА так мне и не вернула, те, что я внесла предоплату за макияж и своевременный приезд! Еще и ругаться со мной пыталась!
Девочки! Не связывайтесь!останетесь и без услуг и без денег! Нельзя связываться с продавцом косметики, который ПЫТАЕТСЯ быть визажистом!Не дайте себя обмануть!неприятно, что в такой день пришлось столкнуться с такой непорядочностью.
050422

14.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Татьяна Веденеева визажист

Все написанное в отзыве обо мне - ложь и клевета!Описанные события не имели место быть в действительности и никогда не происходили ! Написавшая этот отзыв девушка из Санкт-Петербурга , никогда не обращалась ко мне и текст, изложенный в отзыве она взяла с портала невеста.инфо, полностью скопировав его из отрицательного отзыва о своей подруге - стилисте Аделине Лозицкой, вписав лишь мое имя и ссылку на мой персональный сайт.Все ,что написано в отзыве от слова до слова - полная не правда! Я обратилась к юристам этого портала и жду их комментариев по поводу лживой и клеветнической информации , размещенной здесь, Подробнее>>