Отзыв на : чай-в-подарок.рф интернет-магазин подарков

Тема отзыва: Отличный подарок!
На новый год мне подарили подарочный Набор элитного чая «Люкс» Теперь я всегда знаю чем угостить своих гостей) В наборе были разные сорта китайских чаев, Улун най сян Тайвань молочный-100гр , Молочный пуэр - 100 гр. Те гуань Инь Ван – 100 гр. Да Хун Пао – 50 гр. Связанный чай с жасмином – 50 гр. Бай хао Инь Чжень – 50 гр.Золотые брови 50 гр. Си Ху Лун Цзин – 50 гр. Кокосовые пирамидки в шоколаде - 200гр. Пишманье – 1 упаковка Сам набор был очень красиво упакован, в нем собраны все разновидности элитных китайских чаев. Каждый, может выбрать какой чай ему больше нравится, более крепкий или мягкий или зеленый по вкусу выбора хватает. Мне понравилось, что весь чай хорошо упакован и к нему идет инструкция, как правильно готовить, потому что я не знаток и как какой чай правильно заваривать не знаю, оказывается там целые ритуалы))
Я перепробовала все сорта чая и каждый по-своему хорош, но все очень вкусные и необычные. Этот набор очень рекомендую всем. кто любит китайский чай. На мой взгляд, такие наборы можно идеально подходят на презенты учителям, врачам и на 23 февраля и 8 марта.
Roxsi

14.01.2023 | отрицательный отзыв
Продавцы-консультанты по совместительству мошенники. Так же и руководство. Думал, что магазины на хорошем счету, а прочитав другие отзывы на разных порталах , понимаю, что это далеко не так... вот моя история... 30.12.2022 моя любящая супруга решила сделать мне подарок на новый год и приобрести серебряный браслет в сети 7 карат. После тщательного подбора браслета и долгой консультации с продавцом покупка была совершенна, а далее вручена мне в новогоднюю ночь. Но вот что получилось. после новогодних праздников, а точнее 6 января жена стала проверять все чеки и обнаружила, что в чеке не только браслет, но и средство для чистки серебра . Понятно, Казалось, такие махинации остались где то в 90-х... Ладно бы продавец заговорила зубы жене и какими то шифрованными фразами \\\"сунула\\\" это средство в пакет и провела продажу, я бы даже и заморачиваться не стал, но чтобы вот таким грязным способом...! Неожиданно, очень обидно. Подарок испорчен, потому что я человек принципа, и, заставил супругу показать мне чек покупки))) проверили еще раз всю подарочную упаковку, пакетик - ну нет этого средства... Ну ок... предприятие серьезное, подумал я... напишу на саппорт, объясню ситуацию, что спохватились только вот через несколько дней... ну камеры просмотрите, номер чека и дату и время и ФИО продавца указал, но вот что-то никто даже не ответил... Ну ок, есть телеграмм-канал, где якобы можно решить все вопросы... пишу туда - молчание... Ребят, ну хотя бы стандартное \\\"извините, мы вас понимаем...\\\" написали бы в ответ... Полный игнор и компания в моих глазах превратилась в контору...

26.11.2014 | положительный отзыв
Подарок в одноклассниках - Деньги сняли подарок не оплачен

11 ноября 2012 года сняли деньги с моего телефона на подарок в одноклассниках а подарок не оплачен! Короткие номера 3116, 77031, 77031 верните деньги или оплатите подарок! Подробнее>>

09.11.2014 | отрицательный отзыв
Подарок - Не вручен подарок

на cайте одноклассники утром заказала подарок с днём рождения пришло смс номер4868788 с текстом 76672334512726 олатила подарок сняли деньги с телефона -подарок так и не сделан по сей час это уже второй раз такое "КИДАЛОВО" Подробнее>>

28.09.2014 | отрицательный отзыв
Карусель - Пирог "бабушкин подарок" - плесень в подарок

Пару недель назад, в выходной день, отправились по магазинам. Не обошли стороной и свой любимый гипермаркет "Карусель", где регулярно совершаем покупки. Выходной решили "отметить тортиком". Выбираем симпатичный тортик (несколько воздушных бисквитных коржей и сметанный крем), который в магазине почему-то называется пирогом. Дата изготовления, соответствует дню покупки, срок годности 48 часов, отлично! Берем! Вернувшись домой, муж решает отведать покупку, я же Подробнее>>

06.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя noname о компании ЧАЙ ине ЧАЙ

Чтож, работала в компании меньше года, в целом - неплохое место. Если не косячить и хорошо выполнять свою работу, штрафовать не будут и зп не мизерная. Ее кстати выплачивали раз в месяц, не очень удобно, а летом или осенью 17-го года (не помню уже) компания порвала отношения с гинзой и денег резко стало меньше. Зп начали задерживать, и если были раньше плюшки по типу премий или поощрений за работу, то они быстро сошли на нет, оно и понятно почему. Поскольку это аутсорсинг, то ты стажируешься в одном месте, потом

25.05.2015 | положительный отзыв
Чай гринфилд - Чай с другим вкусом

Здравствуйте, купила чай гринфилд меджик юньнань в пакетиках, а в пакетиках другой чай финели селектед специалити его пить нет желания. Подробнее>>

14.05.2024 | положительный отзыв
Подарок от компании

Работаю в магазине уже 3 года! Достойная зп, дружный коллектив, интересная работа! В компании проходит ежегодно конкурс. Среди сотрудников разыгрывается брендовые гаджеты и поощряющие призы в качестве внимания сотруднику от компании. В этом году повезло мне! Я выиграла телефон Apple...

13.05.2024 | положительный отзыв
Подарок от компании красная икра

Хотелось бы выразить благодарность компании красная икра за такой классный подарок - часы Apple Wacht. Работаю в этой компании не так давно и уже посчастливилось выиграть в конкурсе, огромное вам спасибо!!!

31.03.2024 | положительный отзыв
Подарок на Новый Год

В новый год сделала себе подарок, купила путевку в санаторий в Крыму. Выбирала среди нескольких, остановилась на санатории "Озеро сновидений". Мне хочется от души поблагодарить менеджера Ирину, я вначале думала поехать в Планету, но Ирина меня переубедила. Поскольку было одно...

06.02.2024 | положительный отзыв
Отличный подарок для младшего брата

Футбольный мяч с фотографиями - отличный подарок для младшего брата футболиста. Качество сборки и печати на высоте. Добавили туда всех его любимых футболистов из разных клубов.
их нет