Отзыв на : Интернет Магазин Ami-24. Гипермаркет качественных товаров

Тема отзыва: Хороший магазин с богатым ассортиментом.
Заказывала уже дважды на ami-24.ru и дважды не имела никаких претензий к магазину. Очень порадовало, что наконец-то удалось найти магазин с качественными товарами и необычными. Очень хочу фарфоровую куклу у них купить. А пока заказывала на подарок подсвечник и набор для камина и себе домой набор для специй. Все привезли в целости и сохранности, запакованно, качество отличное. Доставку курьером заказывала домой, он подождал пока я рассмотрю все и проверю. Доставку не задержали, буквально через день после заказа привезли домой.
Yarkaya

06.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет Магазин Ami-24. Гипермаркет качественных товаров

Спасибо сотрудникам магазина ami-24.ru за то, что прислушиваетесь к клиентам, учитываете их пожелания. Шла на юбилей и до последнего не могла определиться с подарком, уже подумывала о сертификате или просто деньгах в конверте, хотя и не люблю такие подарки делать. И буквально за 2 дня до праздника зашла на сайт этого магазина и сразу нашла себе 2 варианта достойного подарка. Пришлось остановиться на наборе оригинальной посуды. Именинница в восторге от подарка - и это самое главное. Да, и очень волновалась, чтобы привезли мне товар в целостности и сохранности и без задержек. Менеджер меня убедила, что так и будет. Спасибо, что Подробнее>>