Отзыв на : Детские товары geoby

Тема отзыва: Отзыв о ходунках
Нам на рождение ребенка близкие друзья подарили ходунки XB500G geoby. Я и мой ребенок просто в восторге от них. Во-первых, яркий, радостный дизайн. Во-вторых, они очень легкие и ребенку в них очень легко ходить. Чуть-чуть ножкой оттолкнется и идет вперед. В-третьих, ходунки не громоздкие. По скольку мы живем в квартире и места у нас, скажем так, не очень много и коридоры узкие и проходы тоже, то это очень важный фактор. В этих ходунках малыш проходит куда хочет. Ходунки очень удобно складываются и раскладываются. Игрушки мягкие и поющие, ребенку не нужно прилагать больших усилий чтобы нажать на них. Единственным минусом, можно назвать, немного узкая сидушка. В подгузнике ребенку там комфортно, а вот без подгузника, думаю, будет не очень комфортно. В целом подарком очень довольна и рекомендую другим.
R3250

09.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Детские товары geoby

Я решила своему малышу купить детский шезлонг. Но немного поискав в интернете, поняла, что они дорогие. Долго думала, решила не заказывать через интернет, вдруг не понравиться, поэтому поехала в детский магазин. Из большого ассортимента нам с мужем сразу понравился шезлонг фирмы geoby. Он был красивым, сделан из приятного на ощупь материала, имел три скорости для укачивания и семь мелодий. Мы подумали, что это именно то, что надо. К тому же, по сравнению с другим шезлонгами, он имел нормальную стоимость - 680 гривен. Со скидкой мы его приобрели за 600 гривен. Дома уложили малыша, он был доволен. Покатался, поигрался и Подробнее>>