Отзыв на : ГБУЗ РХ «Клинический родильный дом г. Абакана»

Тема отзыва: Жалоба Асочаковой В.В.
Хочу обратиться с жалобой на женскую консультацию по ул. Чертыгашева 120, на кабинет 14 операционный, в котором работают врач Золотых А.П и медсестра Бочегурова Р.С. Участковый врач мне назначила процедуру кольпоскопии шейки матки. По расписанию кабинета кольпоскопию проводят с 13.00-15.00 ежедневно по будням. Прихожу к 13.00 в среду 19.02.2014 а на двери висит записка в которой написано что в эту среду вдруг решили сделать САНИТАРНЫЙ ДЕНЬ. Хорошо, прихожу на следующий день в четверг 20.02.2014 к 14.00 где узнаю что с 14.00-15.00 ПЛАНЕРКА, то есть прием был ВСЕГО 1 ЧАС, а после планерки приема нет. Изучаю расписание и вижу что в В ПЯТНИЦУ у них ГЕНЕРАЛЬНАЯ УБОРКА С 14.00!!!!! Получается на прием пациентов опять выделяется 1 час!!! И после уборки кабинет не работает! ( нельзя ли сделать чтоб Генеральная уборка была в другие часы, после приема? Почему она обязательно должна проводится именно в часы приема? Санитарки что не могут помыть все после 15.00???) Ладно, прихожу к 13.00 в пятницу 21.02.2014 а на двери опять записка что ВРАЧА НЕТ И БУДЕТ ТОЛЬКО 24.02.2014. Как это понимать? Из 5 рабочих дней, этот кабинет не работает 3 дня! Как попасть на прием?

Разберитесь с этим пожалуйста! Нельзя ли сделать чтоб Генеральная уборка была в другие часы, после приема? Почему она обязательно должна проводится именно в часы приема? Санитарки что не могут помыть все после 15.00??? и Почему вдруг Санитарный день стал посреди недели? Причем он в расписании кабинета никак четко не обозначен.

Еще хочу пожаловаться на гардеробщицу этой консультации. Всегда приходя я с ней здоровалась, говорила спасибо и до свидания. А в четверг сдала я пальто вместе с шапкой и шарфом в рукаве, на что эта гардеробщица мне нахамила, закричала мне: Вы туда еще и штаны с трусами засуньте! А рядом стояла еще женщина в белом халате и посмеивалась над тем как она на меня орет. Я от такого хамства растерялась и молча ушла обиженной, ведь итак не удалось попасть на процедуру. Проведите с ней беседу, ведь это ненормально так грубить, можно было выразиться более корректно.
Надеюсь, что придя в следующий раз на прием я и другие пациенты не будут сталкиваться с хамством и трудностями попасть на прием. Надеюсь с вашим надзором часы приема кабинета 14 будут соблюдены и откорректированы.
ZZZZ

17.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ГБУЗ РХ «Клинический родильный дом г. Абакана»

Добрый день. хотелось бы отметить о хамском неправомерном поведении сотрудника в санпропускнике родильного дома г. Абакана.1 июля 2014 года я приехала к 10 утра для госпитализации на плановое кесарево сечение в 38 недель. из санпропускника вышла медсестра(жаль фио ее не спросила) спросив кто тут у нас без направления. я с г. черногорска. Выйдя она сказала зачем я здесь мозги пудрю9вы не местная) и откуда вы у нас брезгливо спросила она, достав мою обменную карту из мультифоры спросила:"по какому поводу вы приехали приехали"???(странный вопрос) на что я ответила:по беременности.Вы не местная и соответственно езжайте к себе в черногорск читалось в Подробнее>>

24.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ГБУЗ РХ «Клинический родильный дом г. Абакана»

Мои замечательные мальчишки Вадим и Даниил появились на свет в Абаканском родильном доме. Огромная благодарность всем врачам за их труд. Меня всегда пугали рассказы подруг о плохом отношении персонала к роженицам. И оба раза я шла в роддом со страхом, что не будет внимания или будут ругать, что что-то не так сделано. В приемнике очень приветливые и понимающие женщины. А ведь когда идут схватки, заниматься оформлением документов не самое простое дело. В предродовую врачи тоже периодически заходят и проверяют состояние рожениц. В первых родах у меня были слабые схватки и мне помогала рожать вся смена того дня. Все прошло хорошо. Подробнее>>