Отзыв на : ООО СП "Ортодонт"

Тема отзыва: Клиника "Ортодонт" Самара
Хочу оставить отзыв о стоматологической клинике "Ортодонт". Делала там профессиональную чистку зубов, фторирование, лечила кариес, ставила коронку, устанавливала брекет-систему. В общем, клиент я у них постоянный. В целом обслуживанием и отношением к клиенту довольна. В клинике просторно и комфортно, прием ведется по записи, ждать врачей максимум 10 минут.
Очень нравится врач Петрушина: керамическая коронка, которую она мне поставила 11 лет уже держится. Хороший результат от профессиональной чистки и фторирования: зубы белее, крепче, пропадает зубной камень. Пломбы тоже нормально держатся, не вылетают.
А вот результатом ношения брекетов я не особо довольна. После снятия ретейнеров зубы поехали назад на свои места. Но все равно в целом зубной ряд выглядит ровнее, чем был. Хотя, я думаю, этот результат не стоит потраченных денег, времени и усилий.
escapade

13.03.2017
Ортодонт - Комплекс

ЕвгенияПетровец:

У меня с детства были не совсем прямые и красивые зубы. Пока я училась в школе, родители особо на это не обращали внимания, а вот учась в университете, они решили, что мне надо поставить брекеты, потому что из-за зубов я стала бояться улыбнуться. Сходили в Ортодонт Комплекс. Врач О..ва мне подобрала и поставила брекеты. Сначала я немного их стеснялась, а теперь, после того как их сняли и у меня ровные зубки и красивая улыбка, вижу что не зря терпела полтора года. И еще хотелось бы добавить, когда ты знаешь, что все с твоей внешностью хорошо, это действительно придает тебе уверенности.  ... Подробнее>>