Отзыв на : Рузаевская служба недвижимости "Жильцов"

Тема отзыва: "Жильцов" - самые лучшие,компитентные и находчивые!
Здравствуйте! Хочу оставить положительный отзыв об этом агентстве недвижимости. Начну попорядку.У меня трое детей, но мне пришлось развестись со своим мужем,в результате осталась почти на улице, он и его родственники выписали меня и моих детей из моего жилья. Я переехала из Татарстана сначала в Москву а потом к дальним родственникам в Мордовию. Работы не было, так как я была даже без прописки. Хорошо, что старшие дети(сыновья) работая в Москве немного мне с моей девочкой помогали. За отдельную плату меня временно прописал мужичок, у которого мы снимали старый домик. На руках у меня был только материнский сертификат на сумму 430т.руб. Я обратилась в это агентство недвижимости к риэлтору Камиле(светленькая девушка), она мне сразу подобрала хороший вариант, подходящий под эту сумму(так как добавлять мне было нечем), но хозяевам нужен был расчет сразу наличными, они не хотели ждать, когда Пенсионный фонд через 2 месяца будет перечислять деньги. оставалось взять кредит в банке под залог материнского капитала,так как вариант очень нам понравился. Но временная регистрация заканчивалась и я нигде не работала. Банк требовал постоянную регистрацию да еще и поручителя, но мне некого было просить - кто меня, мою дочь постоянно пропишет и еще и пойдет ко мне поручителем? Но мир не без добрых людей! Камила настолько опытный и находчивый риэлтор, каких еще поискать! Она поняла что я нахожусь в безвыходной ситуации и никто мне не сможет помочь, и согласилась прописать меня с ребенком в своей собственной квартире и даже стала моим поручителем для того чтобы мне могли дать кредит. После этого мне все одобрили, и я смогла купить себе и своим детям кирпичный домик с земельным участком, скоро новоселье. Да, мне приходится начать все с нуля, но теперь я и мои дети имеют крышу над головой, нам не приходится мыкаться по съемным квартирам, мы теперь имеем постоянную прописку и я и мои сыновья теперь смогут найти нормальную работу. Спасибо огромное Руководителю агентства недвижимости "Жильцов" Долговой Ирине Владимировне и ее сотрудникам, в частности Яфаровой Камиле Велиевне, если бы не они, мы остались бы со своими проблемами.
Luiza

17.09.2017
Отзыв : Рузаевская служба недвижимости "Жильцов"

Редко пишу отзывы, но столкнувшись с бессовестным отношением агентов Жильцов решила написать, вдруг кому-то поможет. Я понимаю, что сотрудники должны приносить прибыль, уметь говорить и заговорить клиента, но люди уже до того дошли, что им наплевать на всё, кроме собственного Я. Всю поднаготную нашей истории рассказать нет возможности. Скажу, что агенты оказывают давление, снижают стоимость в угоду себе, нагло наседают на пожилых и больных людей, те даже слово вставить не могут. Хорошо, что есть кому поддержать и образумить таких слабых людей, а если некому? Пытались говорить с агентом по телефону, когда стали спрашивать, зачем вы давите на пожилого человека, просто

Россия, Рузаевка, Ленина, д. 30