Отзыв на : Интернет-магазин magnitus (магниты из ваших фотографий)

Тема отзыва: Миииило!
В преддверии 8 марта меня, как и многих, заботит вопрос о подарках родственникам и друзьям. Благодаря сервису скидок "Покупон", о котором уже писала, узнала про интернет-магазин "magnitus" и возможности заказа магнитиков со своими фото. Вот так меня и осенило что можно подготовить в качестве недорогого, но оригинального подарка!
Этот мой отзыв на сайт "magnitus.com.ua". Сразу хочу сказать большое спасибо одному из его владельцев (???) Дмитрию за то, что продлил мой купончик на скидку - заматалась и профуката время заказа! (Дмитрий, у вас очень приятный голос!:)))
Заказ на сайте делается через специальную форму в 5 шагов, где можно загрузить фото или с компьютера, или с инстрагам, вк. Я грузила с компа, потому что в подарок были фотографии с нашим малышом, а я их не выкладываю в свободном доступе! Сразу хочу предостеречь тех, кто будет делать так загрузку фото, - уменьшайте их до 600-800 пикселей, а то сильно намучаетесь и будете переделывать - из-за большого веса фоток сервис сильно тормозит. Если же уменьшить, то все будет быстро и легко.
Мой заказ номер ZO024 был выполнен с доставкой в город меньше, чем за неделю. Магниты хороши, но если буду заказывать еще - выберу размер побольше!!! По полной стоимости заказывать вряд ли буду - у нас такая же в городе... и не придется платить за доставку. Пусть 17 гривен и не много, но тем не менее...
Гек-атА