МТС Коннект 4 - Интернета нет

Интернета нет, почти час отправлял письмо господам из ОАО МТС, через их интернет, связи нет.

Опубликовано: 30-06-2014 марат

Выходит квота трафика превышена, доступ к интернету ограничена на 13 дней вы че мтсники творите, что мне сейчас делать???

Опубликовано: 15-08-2014 виктор

нужно всем пострадавшим от МТСа пойти в прокуратуру и написать заявление по факту мошенничества

23.07.2015 | отрицательный отзыв
МТС Коннект 4 - Списание денег

Купил пакет услуг интернет коннект 4 полный без лимит 600 руб месяц попользовался с 6 по 28 июня и уехал на юг отдыхать! Приехал понадобился интернет в августе- доступ в интернет конечно заблокировали -денег на счету не было! Положил на счет 600 руб 4 августа попользовался 4 и 5 числа все нормально было заходить 7 числа не заходит! Звоню оператору Подробнее>>

13.07.2015 | положительный отзыв
МТС Коннект 4 - Пользование модемом

Прошу разъяснить условия пользования модемом для выхода в интернет.. Я редко пользуюсь модемом, правда, что в таком случае меня могут лишить номера и через какое время это происходит? И второй вопрос. У меня "Интернет на день", в настоящее время эту опцию отменили для подключения для новых абонентов. Меня интересует, смогу ли я и дальше пользоваться "Интернетом на день", или придется Подробнее>>

11.05.2015 | отрицательный отзыв
МТС Коннект 4 - Превышение трафика

У меня каждый месяц приходит смс, где пишут - Вы используйте безлимит super, квота трафика превышена . Доступ в интернет ограничен на 18 дней . Что делать, куда обращаться ? Ещё деньги списывают за то что не пользуешься интернетом . Весь ноябрь, я не пользовался интернетом, а деньги сняли ... Подробнее>>