Отзыв на : Медицинский центр "Адастра"

Тема отзыва: Благодарность
Хотелось бы выразить благодарность врачу-гинекологу Челпан Елене Михайловне.
Когда у меня было всего 6 недель беременности, появились угроза прерывания. Сохранить беременность в государственной клинике мне отказались, сказав, что до 8 недель не имеют права этого делать. Единственной рекомендацией было «ждать»… «успокоили», что на таком сроке, «выкидыш» - это нормально.
Но «ждать» я не захотела, мы и так, с мужем долго ждали этой беременности.
Тогда я обратилась в медицинский центр "Адастра", где опытный специалист и просто хорошая женщина Елена Михайловна Челпан, помогла мне, сделав нужные назначения, при этом, не назначая никаких "лишних" процедур. Сейчас я нахожусь на 9-м месяце, и наша малышка вот-вот появится на свет. Спасибо Елена Михайловна!
Также хочется отметить работу врача УЗИ Красильникова Юрия Тимофеевича. На 24 неделе беременности, появились боли внизу живота. Обратилась сразу в «Адастру». Юрий Тимофеевич сделал УЗИ, успокоил, все подробно показал и рассказал, ещё и фото ребёночка на память сделал.
Теперь, если вдруг понадобится помощь врача, всегда буду обращаться только в «Адастру», ведь в компетенции врачей я уверена и уровень обслуживания на высоте.
Вот только жаль, что в этом Медицинском центре нет родильного отделения.
Что касается цен на услуги – дороговато, но здоровье дороже. Лучше раз заплатить за качественное лечение, чем бегать по бесплатным клиникам и потерять ещё больше.
Спасибо, что вы есть!
Gai4ka

01.06.2023 | отрицательный отзыв
Адастра Менеджмент

Завлекают зарплатой (выше среднего по СПб), а потом увольняют на испытательном сроке, когда ты выполнишь работу, необходимую начальству на данном этапе. Зарплата серая (в конвертах). Специально назначают такую зарплату, тк знают, что не будут ее платить работнику в течении долгого времени, максимум пару месяцев, пока этот работник нужен. Отношение начальства к работникам пренебрежительное, особенно у тетки, которая выдаёт эту самую зарплату. Любое действие на своём же рабочем компьютере нужно связываться с it специалистом, все запаролено. Не связывайтесь с этой «компанией».
Кроме того, что офис находится в красивом месте, больше плюсов нет.

03.06.2022
Адастра менеджмент : Отвратительное отношение к сотружникам

Полное обесценивание сотрудников! Обман с заработной платой! Не рекомендую данную компанию для трудоустройства! Простое использование людей как расходный материал! Подробнее>>

06.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Клиника Адастра

Никогда не страдала - большим количеством родинок на теле. Но, после родов нарушился гормональный фон и как начали они появляться... Это просто ужас! Ладно, если под одеждой - это еще можно было пережить, но вот появление большого пятна не щеке я уже не вынесла. Стала спрашивать у знакомых - кто, как, чем и где пробовали удалить родинки. Выслушала миллион мнений и советов, и залезла в интернет. На городских сайтах нашла не один хороший отзыв на клинику семейной медицины "Адастра". Там был номер телефона, позвонила и записалась на прием. После консультации - пошли с доктором в кабинет. Процедура проводилась Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ