Отзыв на : Малышковый бассейн "Капитошка"

Тема отзыва: Наш первый бассейн
Впервые мы посетили этот бассейн, когда нашему сыночку Виталику было всего 4 месяца. Нам сразу все понравилось: в помещении бассейна очень тепло, гостевая комната уютная с огромным количеством игрушек, вода комфортная и приятная для купания малышей, а девушка, встречающая посетителей доброжелательная и приветливая. Нашим первым инструктором был Цицилин Виталий. Он очень аккуратно и бережно относился к нашему малышу, был виден профессионализм работника. Во второй раз мы пришли уже в 6 месяцев, и нашим инструктором стала Лищук Светлана. Виталику с ней было очень комфортно в бассейне, по началу он, конечно, пугался нового человека и большого водного пространства, однако Светлана смогла расслабить ребенка и научить его многим водным упражнениям, даже пробовала его окунать с головой. Хочу сказать, что малышковый бассейн "Капитошка" - это идеальное место для грудничков и детей постарше, потому что там находятся два бассейна разные по размерам. В гостиной комнате можно отдохнуть и высушить ребенка, также он может там поиграть и побегать. Для самых маленьких детей до года стоит пеленальный столик. Мы очень рады, что узнали об этом бассейне и планируем в дальнейшем его обязательно посещать, потому что там работают высококвалифицированные специалисты.
Лилия Мухина

22.07.2019 | положительный отзыв
Капитошка

Марина:
Обходите мимо данный центр .позор,особенно уровень развития и подготовки Косаревой Юлии,ее пора отправить на лечение

Красноярск, Читинская, 6, 2-06 офис (2 этаж)