Отзыв на : интернет-магазин china-good.ru

Тема отзыва: Один из лучших посредников китайских сайтов!
Делала заказ на чина-гуд.ру неоднократно. Поначалу было страшно заказывать не видя товар, да еще и деньги переводить страшновато, когда столько мошенников в сети. Но спустя время и некий опыт за спиной, я втянулась в покупки. Товар всегда радует качеством. Спасибо китайцам за то, что все таки умеют шить вещи, не смотря на стереотипы.
Спасибо china-good.ru за то, что помогают оформить заказ любимых товаров у китайцев.
Приятные плюсы - вежливое, своевременное обслуживание, бесплатная доставка в Россию, хорошее качество вещей, невысокие цены.
Минусы - иногда долгая доставка (больше месяца), быстро раскупают новинки, оповещают об отсутствии товара на складе.

Но в целом мне все очень нравится! Спасибо вам!!!
Яна

19.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : интернет-магазин china-good.ru

Как еще можно отблагодарить интернет-сайт? Да очень просто. Написать о нем отзыв. Я безумно благодарна сайту чина гуд за оказанную мне помощь в получении понравившихся мне вещей.Я заказывала нижнее белье, джинсы и платье. Качеством полученных вещей я более чем довольна! Доставка в среднем заняла около 4-5 недель. Почему "в среднем"? Потому что заказывала несколько вещей, а как оказалось, они приходят в разных посылках и в разные дни. На почту ходила 5 раз. Но это не напрягало, я с нетерпением ждала каждую из посылок и всегда радовалась увиденному в них! Я много видела отзывов о китайских товарах из категории "ожидаемое и Подробнее>>