Отзыв на : Ветеринарная вызывная служба ДИНГО

Тема отзыва: Благодарим руководство службы.
Месяц назад стерилизовали кошку (на дому, нашли врача по знакомству). Из наркоза кошка выходила очень тяжело и долго. Первые двое суток врач говорила что это нормально, на третьи перестала брать трубку. Клиники принимать нас отказываются- говорят, идите к оперировавшему врачу. ДИНГО были первые, кто согласился. Анализы крови, капельница, уколы- в итоге выяснилось, что трое суток "в кошке" подтекал сосуд, и без вмешательства кошка не выжила бы((((
Хотим выразить благодарность руководству и коллективу ДИНГО за понимание, квалифицированную помощь. за то, что спасли кошачью жизнь.
Wassa

15.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ветеринарная вызывная служба ДИНГО

Доброго времени суток!Врачи ветеринарной службы ДИНГО спасли нашу собаку алабая, которая попала под машину, думали умрет, полночи оперировали, сейчас все хорошо, спасибо от души! Подробнее>>

07.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Ветеринарная вызывная служба ДИНГО

Службу ДИНГО знаем ещё по Москве,- доктора не раз спасали наших собак- кошек. Приходилось "пользоваться" и терапевтами, и хирургом пару раз, и узи вызывали- 5 животных в доме обязывают(((Всегда быстро, очень грамотно, профессионально, не сильно дорого. Алина П., Денис У., Илья, Татьяна, администратор Светлана- тысячу раз вам всем спасибо!Полгода назад со всем хозяйством переехали в Питер, теперь знакомимся с их Питерским филиалом. Пока что встречались с нашим новым доктором, вывзывали для "ознакомления" с нашими историями болезней, пока все устраивает. За эти полгода "вдали от дома" наши московские врачи, кстати, ни разу не отказали нам в консультации по телефону (как жаль, Подробнее>>