Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв на : Молодая няня

Положительные стороны

Тема отзыва: С няней не ошиблись!
Прошлой весной разместила объявление в газету РИА, что ищу няню. Через недельку со мной связалась 20-летняя девочка Аня, живущая за остановку от меня. Я как раз искала молодую проворную няню, которая смогла бы действительно уследить за любопытным малышом, а не только сидеть и читать газету на лавочке.
Сыну на то время было 1 год и 3 мес. Познакомились мы с будущей няней и на след. день она приступила к работе. Я взяла у нее копию паспорта и посмотрела или сын будет есть у нее с ложечки (дабы удостовериться, что мой ребенок не будет голодать). К счастью, он принял девочку, да и мне она очень понравилась - милая, открытая, и видно, что любит детей.
Работала Аня у нас до сентября(малому стукнуло 1 год и 7 мес) с 12 дня, приблизительно по 5-6 часов в день. Далее продолжила учебу, т.к. она еще студентка.
Четких обязаностей я ей не давала, только лишь: кормить, гулять, следить за ребенком, укладывать спать, переодевать, умывать, купать (по надобности).
Девочка оказалась еще и чистолюбивой: в квартире была постоянно вымыта посуда, пропылесошены ковры и вымыт пол, - я даже удивлялась, как она успевала это все сделать.
В общем умница!
Сынуля в это время научился кушать ложкой, ходить на горшок и стал более разговорчивым (на своем - детском языке). Они постоянно читали книжки, рисовали, играли - развивались в общем.

Ане, я действительно очень благодарна.
Кому интересны контакты - можете обратиться ко мне.
skillichivskanatalia

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

01.12.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ИП Ескина А.С. — молодая предпринимательница, которая подставила нас с арендой

Отрицательные стороны:
Работаю у индивидуального предпринимателя и просто в шоке от того, как нагло ведут себя некоторые арендаторы. Анастасия Сергеевна Ескина заехала к нам в павильон под цветочный магазин, все такие вежливые были сначала. Договорились по-человечески: аренда 80 000 руб., но если будешь брать цветы у нас же, то цена такая и останется. А если начнешь мутить и закупаться на стороне — извини, цена растет до 96 000 руб., потому что нам это невыгодно. В итоге она на условия договора просто забила, цветы возила откуда угодно, а платить повышенную ставку отказалась. Начала ...
Подробнее>>

13.04.2025 | положительный отзыв
0 0
ООО "БиоФудЛаб" - стабильность, карьерный рост и молодая команда

Положительные стороны:
Работаю в "БиоФудЛаб" с начала 2024 года, и это место стало для меня настоящим открытием. Компания производит известные продукты питания, которые легко предлагать клиентам. Это не только упрощает продажи, но и позволяет зарабатывать хорошие премии. Например, в декабре 2024 года я получил бонус, который составил почти половину моей зарплаты. Офис компании современный, с удобными рабочими местами, зоной отдыха и кухней. Коллектив молодой, энергичный, все горят своей работой. Руководство внимательное и всегда готово помочь. В январе 2025 года у меня возникла проблема...
Отрицательные стороны:
За год работы в компании я не нашел серьезных недостатков. Возможно, кому-то не подойдет интенсивный ритм работы, но для меня это скорее плюс.
Подробнее>>

30.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Молодая и динамично развивающаяся компания

Положительные стороны:
Удаленный формат работы, дружный коллектив, много разных проектов и есть из чего выбрать - что у многих редкость. Зарплата в срок и без задержек. Прям рекомендую. А негативные отзывы были давно и уже тот коллектив не работает. Работаю с Натальей, Натальей, Андреем...
Отрицательные стороны:
Удаленная работа, нужно бы встречаться
Подробнее>>

08.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Мне нравится моя работа в likesoft. Молодая и стремительно развивающаяся компания, со своими правилами и подходом как к клиентам , так и сотрудникам

Положительные стороны:
В последнее время сделано очень много классных реформ, которые поспособствовали улучшению рабочей атмосферы в целом. Гибкий график, В любой момент можно все обговорить с работодателем. Работа полностью удаленная, Зарплата достойная, так на нее еще можно повлиять и сделать неплохо плюс....
Отрицательные стороны:
С этим труднее, по сути, тут нет завышенных требований, но можно расширить возможности сотрудников, добавить им ответственности, так как не всегда хочется дергать руководителя, хотя он очень лоялен и всегда адекватно реагирует на все
Подробнее>>

04.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Молодая и успешная компания, куда меня взяли без опыта в работе.

Положительные стороны:
Тут я развиваюсь профессионально и могу рассчитывать на карьерный рост. Коллектив приятный, сотрудники общительные и позитивные. Удобный график работы, его можно подобрать себе самому, никто из руководителей не будет тебя дергать в свои выходные, и есть возможность работать на удалёнке,...
Отрицательные стороны:
Может быть улучшить внутреннюю коммуникацию между сотрудниками, чтобы повысить эффективность работы и уменьшить кол-во ошибок
Подробнее>>

10.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Молодая, но в тоже время стабильная компания со своей корпоративной культурой. По условиям лучше 99% чем предлагают другие работодатели.

Положительные стороны:
Открыты к идеям сотрудника, всегда можно рассчитывать на помощь и поддержку. Отличный коллектив, классные условия, нет никакой бюрократии, работа за компьютером дома, нет никаких поездок в офис и переработок, за этим строго следят. Каждый сотрудник ценен, к каждому очень хорошее...
Отрицательные стороны:
Меня все устраивает, уж «отрицательных» сторон на мой взгляд - нету. Хочется лишь пожелать развития и сделать для сотрудников больше бонусов
Подробнее>>

04.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Молодая, перспективная компания. Довольно много плюсов

Положительные стороны:
В коллективе отношения нормальные, также помогаем друг другу. Регулярно проводятся обучающие тренинги. Заработная плата оплачивается два раза в месяц, вовремя. График рассматривают индивидуальный, очень удобно, особенно, когда есть дети в семье.
Отрицательные стороны:
Компания находится в постоянном развитие и улучшает условия труда для работников, поэтому особых пожеланий нет
Подробнее>>

25.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Молодая, растущая компания, с молодым, талантливым и дружелюбным коллективом людей

Положительные стороны:
Честность и заботливость о всей компании. Открытость. Ты знаешь цели компании и растешь вместе с ней. С тобой разговаривают и слышат тебя.
Отрицательные стороны:
Некоторые процессы в CRM можно оптимизировать.
Подробнее>>

15.07.2023 | положительный отзыв
1 0
Отличная молодая компания рекомендую всем

Положительные стороны:
Отличная молодая компания зарплата вовремя есть премирование карьерный рост возможен
Отрицательные стороны:
Нету
Подробнее>>

01.11.2013 | положительный отзыв
0 0
Профиль-Спецодежда, торгово-производственная компания - отзыв работника «Молодая» о работе в компании

Молодая:
Не понимаю о чем вы тут пишите, я работала меньше года в СоюзСпецОдежда, и впервые слышу о чем вы тут толкуете. Зарплату выдают вовремя, начальство весьма лояльное.Штрафуют но исключительно по делу, но это дисциплина, это нормальная практика. Мне очень нравилось работать.)))

Москва, Очаковское шоссе, 32

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>