Отзыв на : Компания «Невская феерия»

Тема отзыва: у них интересные программы
У нас на прошлой недели были командобразующие тренинги в компании, тимбилдинг. Всему коллективу очень понравилось. Как я потом узнал организаторами была компания невская феерия. Я остался под сильным впечатлением, так что захотелось написать отзыв. У нас часто различные подобные мероприятия в компании проходят, но эти больше всего впечатлили. Было очень интересно, программа была не похожей на программы других компаний.
Petrys

28.04.2015 | положительный отзыв
ООО "Невская Феерия " или "Goldenhorse"

Так называемое рекламное агентство по продаже рекламных услуг и организации праздников, в основном свадеб. Работодатель - Офицерова Марина Сергеевна. Никогда не устраивайтесь туда работать, зарплату всегда задерживают, творится черти что с исполнением заказов, клиенты всегда недовольны, процент с продаж никогда не оплачивается,никакой организации работы, продержалась сколько смогла там, директор всегда втирается в доверие и играет на совести и не безразличии Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
ФЕЕРИЯ.РУ отзыв сотрудника tnm

Отвратительное обслуживание. Заказал фейерверки специально обговорил с менеджером, что принять товар смогу только с 8 до 16 часов обещали доставить на следующий день. В день доставки курьер позвонил в 18 часов и сказал, что его об обговоренном времени не уведомляли и сказал, что завтра привезет товар до 16 часов. На следующий день опять позвонил в районе 17 часов и сказал что привезет завтра, а на мой вопрос точно ли завтра привезет в положенный срок заявил, что если не привезет, значит, не привезет, мол, не судьба. В общем, не советую никому связываться с этой конторой. Подробнее>>

18.03.2015 | отрицательный отзыв
Феерия - Противно и неприятно!

Это где торговый центр Националь. О мой Бог!!! ВЫ бы видели этот ужас в маникюрном!!! 1, 5 см белой пыли от ногтей на всем что на столе и что над ним!!! Неужели трудно протирать свое рабочее место в конце рабочего места? Там наверно еще и не дезинфицируется ничего! Противно и неприятно! ну ты же девушка! Подробнее>>

24.02.2015 | отрицательный отзыв
Парикмахерская "феерия" - Внезапно закрылись, не посчитав нужным поставить кого - то в известность!

На дверях никакого объявления. Телефоны отключены. У меня на руках оплаченный абонегосподин в солярий. Последний раз была там два дня назад - никто не соизволил предупредить, что они собираются закрываться. Как назло еще забыла на столике в кабинке бутылку с кремом для загара, который стоит недешево. Где теперь их искать??? Подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации? Подробнее>>

07.05.2018 | отрицательный отзыв
Невская бумага, торговая компания - отзыв работника «Менеджер по продажам» о работе в компании

Обещанный оклад в 50000 - чистое враньё. Оклад фактически = 30000-13% Премию заплатмть забыли, извинились, обещали в следующем заплатить, не заплатили. Распрощались. То и дело тестирования Не учат, принцип: если надо, сам пробъется. Штрафы, если клиент не вывез товар или не заплатил вовремя. Высокое начальство является ближе к вечеру и начинает заседать в ночи. Что бы не делал - будешь виноват Мат, ор
Не выявлены

25.06.2018 | положительный отзыв
Невская бумага, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

- Удобное расположение офиса в центре города - Отдельное 3-х этажное здание - Наличие кухни,холодильника и кофемашины. - Хороший коллектив - Лояльное руководство, готовое пойти навстречу. - При определенном желании можно зарабатывать хорошие деньги! - Уровень зарплаты выше среднего по городу. - Белая ЗП, которая выплачивается всегда вовремя. Не место красит человека, а человек место! Это для тех кто всегда недоволен жизнь и все вокруг виноваты в его неудачах. Все зависит от человека,а для комфортной работы созданы все условия.
Пятница не сокращенный день.

23.12.2014 | отрицательный отзыв

Наработанных клиентов отбирают, заработать что-то больше оклада крайне сложно. Атмосфера жуткая, за малейшие опоздания - штраф. Сто раз пожалела, что туда устроилась. Компьютеры тормозят, админы смеются.
Офис в центре Питера

01.04.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Фотограф - Тая Невская

Очень положительный и культурный человек возглавляет этот проект, по сути она сама и есть компания. Работал с ней не один год и всегда поражался отношению к сотрудникам. Фотограф работает со звездами, но даже к "маленькому человеку" всегда относится с уважением. По оплате всегда четко договаривались, переработки всегда оплачиваются. В благодарность ей за продуктивное сотрудничество и пишу этот отзыв!
Приходится много ездить и большая загруженность.

30.07.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Фотограф - Тая Невская

Взаимодействовали с Таей по ряду промо проектов. Отличный руководитель и грамотный профессионал. Честно говоря до сих пор в восторге.

13.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Фотограф - Тая Невская

Был клиентом Таи, пишу здесь отзыв, потому что не знаю, где можно ещё написать. Восхищен работой этого замечательного фотографа! Я никогда хорошо не получался на фотографиях, поэтому, когда друзья мне подарили фотосессию у Таи Невской, я отнёсся к этому весьма скептически. Но, впоследствии кординально изменил свой настрой, как только началась работа. Человека, столь ответсвенно подходящего к своей работе, я ещё не встречал! Всё было на самом высоком уровне! А результат превзошёл все мои ожидания! Могу сказать точно, что своим коллегам я буду рекомендовать только этого фотографа! Тая, действительно, профессионал, знающий ...
Отрицательных сторон нет!