Отзыв на : Отель BEST WESTERN "Севастополь"

Тема отзыва: Крым Отель BEST WESTERN "Севастополь"
Часто бываю в командировках в крупных городах Украины. Выбирая, где остановиться, прежде всего читаю отзывы о гостиницах (хостелах, отелях). Хотелось бы и мне оставить отзыв об отеле группы Best Western International в г.Севастополе. Выбирала гостиницу, отдавая предпочтение прежде всего расположенным в деловом и административном центре города, но дополнительное преимущество отеля Best Western Севастополь - это непосредственная близость к главным достопримечательностям исторической части города. От отеля пять-десять минут пешком до площади Нахимова и Графской пристани, до набережной Корнилова рукой подать - она видна из окон отеля, с террасы открывается вид на Артбухту, завтракать или ужинать на террасе с такой панорамой в летний сезон отдельное удовольствие. Городской пляж на Хрустальном мысе, мемориалы, дельфинарий, памятник Затопленным кораблям, многочисленные кафе и сувенирные лавки - все это в пяти минутах ходьбы от отеля. Для размещения выбираю стандартный одноместный номер, оборудование и обслуживание номера полностью удовлетворяют требованиям, к сервису и персоналу также претензий за каждый раз проживания в отеле не было. Завтрак разнообразный, шведский стол. Об отеле самые положительные впечатления, подходит как для развлекательных туристических поездок, так и для деловых.
Sofi_

02.05.2015 | отрицательный отзыв
Севастополь, Государственная Служба Экологической Инспекции

Добрый день! Я Владимирцева Анастасия Борисовна, 1981 г.р., проживаю в г. Севастополе, РФ и работаю в Государственной Службе Экологической Инспекции г. Севастополя на должности Главный Специалист Сектора Природно-заповедного фонда Растительного и Животного Мира со стажем работы 8 лет. Сегодня мне сообщили по телефону о том что наша структура- Служба Экологической Инспекции г. Севастополя расформировывается и меня никуда не трудоустраивают. На Подробнее>>