Отзыв на : Журнал "Твой малыш"

Тема отзыва: Наш любимый журнал
Когда я забеременела - стала много читать о развитии и воспитании детей. Покупала массу газет и журналов, но выбрала для себя один - журнал "Твой малыш". Он понравился тем, что написаны действительно интересные истории из жизни и профессионалы-педиатры дают советы и отвечают на вопросы. Вопросы можно отправить по почте или разместить на сайте журнала. Стала покупать его регулярно, а позже оформила годовую подписку, чтоб не бегать каждый раз и искать.
Узнала много нового - например, как и в каких отварах правильно купать новорожденного, какие лекарства должны быть в доме и что нужно делать, чтоб малыш рос здоровым. Больше всего мне запомнилась статья о пустышках. В ней приводят плюсы и минусы сосок. Как оказалось - вовсе не обязательно к ней приучать и даже наоборот - лучше обойтись без нее! Так я и сделала когда родила - не дала малышу пустышку. И не было никаких проблем, засыпал хорошо, сосал палец и отучать от соски ребенка не пришлось. Не было истерик и бессонных ночей. Так что - огромное спасибо за эту статью!
Одним словом - отзыв о журнале "Твой малыш" - положительный. Советую всем состоявшимся и будущим мамочкам почитать. Уверенна, что в каждом номере вы найдете для себя новое и интересное! Плюс - в каждом номере хорошие рецепты для детской кухни!
Yulia26

21.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Журнал "Твой малыш"

Однажды, когда я узнала, что беременна, решила всяческим образом, готовится к появлению ребенка и приобрела себе, журнал «твой Малыш». Уже с первых минут чтения, я поняла, что он мне стал наилучшим советчиком на следующие месяцы беременности . После рождения ребеночка, я постоянно покупаю его себе, и удивляюсь все новым и новым интересным статьям, уникальному методу подачи информации и различным конкурсам для наших ребятишек. Теперь, когда моей старшей дочке 3 года у меня родился еще и сынишка, и я с радостью продолжаю приобретать ежемесячно этот замечательный журнал. Очень радует цена, доступна каждой любознательной мамочке. Спасибо Подробнее>>