Отзыв на : Интернет магазин LOve Bunny

Тема отзыва: Love-bunny - отличный поставщик и дргуг!)
Love-bunny - отличный поставщик и дргуг!) Работаю с ними больше года, через многое прошли вместе, завоевывали рынок вместе!) Спасибо Вам огромное за все что вы делаете! Ваша команда создает лучший сервис и качественный товар, с вашей помощью мы одели уже не один уголок нашей страны) Я очень хочу чтобы все так же продолжалось, очень рада что нашла вас! Спасибо!
anna.orlova

21.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин LOve Bunny

Выражаю огромную благодарность интернет-магазину Love-Bunny за отзывчивую работу персонала, хорошее, чуткое, терпеливое отношению к клиенту. За отличную страницу на сайте, все очень красиво, понятно, доступно. Можно увидеть вещь в живую. Разработчикам сайта - БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ! Прекрасное обслуживание, очень грамотные специалисты. Заказываю у вас уже не первый год, все очень нравится. Клиенты в восторге, очень приятно работать с Вами))) Желаю удачи,успехов и всего всего хорошего.Удачи Вам и процветания! Подробнее>>