Отзыв на : «Монтаж СтройКлимат НН»

Тема отзыва: Рекомендую "Монтаж СтройКлимат НН"
"Монтаж СтройКлимат НН" - отличная компания. Огромный ассортимент продукции. Очень вежливый персонал. Работу выполнили качественно, быстро. Молодцы! Всем рекомендую www.монтажвнн.рф
Krasta

Монтаж СтройКлимат НН отзыв сотрудника Евгений21

Я приобрел кондиционер в компании «Монтаж СтройКлимат НН» полгода назад. Остался очень доволен и качеством товара и сервисом обслуживания.Сотрудники компании вежливые, грамотные, всегда готовы ответить на любые интересующие вопросы. Монтаж также установили хорошо, в срок. Рекомендую всем желающим, приобрести кондиционер. Подробнее>>

Монтаж СтройКлимат НН отзыв сотрудника Pavel21

Хочу оставить отзыв о компании ООО «Монтаж СтройКлимат НН». Я заказывл в этой организации кондиционер два месяца назад ( марки Panasonic). Мне понравился сервис, цена, а также качество товара. Работают профессионально. Молодцы! Оставляю телефон: +7 (831) 212-80-12. Сайт компании: http://www.монтажвнн.рф Подробнее>>

Монтаж СтройКлимат НН отзыв сотрудника fu4ik

У меня в квартире специалисты компании "Монтаж Стройклимат НН" производили монтаж системы отопления, поменяли все радиаторы, установили газовый котел Vaillant. Вся семья очень довольна и всем рекомендует обращаться к ним. Подробнее>>