С - Групп - Отказ от оплаты по договору

ООО "С-Групп", платить не хотят, постоянно обещаю завтра и так на протяжении года!

ПАО Совкомбанк

пришел работать ещё в восточный банк, после объединения с Совкомбанком, продолжил заниматься любимым делом, но в гораздо более лучших условиях)

WORLD DENT (Ворлд Дент) отзывы сотрудников

Приятно работать в коллективе где все на равных и всегда горой друг за дружку. Очень атмосферно у нас и дружно. По работе всего хватает, оснащение на 5 балов. По зарплате тоже не жалуюсь, меня устраивает.
если только график немного поменять, чтобы побольше выходных было )

ПАО Совкомбанк

только хорошие впечатления от работодателя, предоставляют широкое множество вариантов развития как себя лично, так и своей карьеры
не обнаружил

ПАО Совкомбанк

всё отлично, платят вовремя, есть все условия для работы, коллектив молодой, доброжелательный и дружный

аскона

Вот за что мне нравится моя работа, так это за дружный коллектив! Регулярно вместе проводим время: тренинги, конкурсы, поездки. Это круто. Это конечно благодаря адекватному начальству, сплачивает команду. В остальном - график удобный, зарплата ок, скидка на продукцию Аскона, меня всё устраивает.

ПАО Совкомбанк

Работодатель который заботится о сотрудниках не меньше чем о клиентах, много соц. программ, коворкинг, софинансирование спорта и отпуска, расширенный ДМС

ОАО"Вымпелком"

Хороший коллектив, для меня это самое важное. Проработала уже 3 года. Недавно повысили до старшего спеца, я подавала заявку)) Все устраивает, есть ДМС, соц.пакет, в отпуск нормально отпускают, больничные оплачивают. Для моего города это очень хорошая работа.
очень хотелось бы больше конкурсов для мотивации сотрудников от компании.

ТД Факел

Медленный карьерный рост, не хватает корпоративных мероприятий (хочется больше). Иногда возникают недопонимания с руководством и коллегами
ЗП вовремя, неукоснительно соблюдают ТК. Все процессы в компании налажены, форс-мажоры большая редкость. Очень устойчивы на рынке

Совкомбанк

В целом работа в банке нравится, очень много бонусов сотрудникам, уютный офис, хорошая белая зп, график 2/2 очень удобно, проводятся корпоротивы и праздники!

VALS.DIGITAL

Здорово, что можно обратиться как за комплексной работой, так и за определенной услугой.Обращались за услугой SERM, аудит компании сделали бесплатно. Сейчас еще сотрудничаем с агентством, показатели улучшились
Для меня их нет

ООО Промышленная логистика

Дешевая, супер мегапафосная вонючая помойка, с очень сильно завышенной самооценкой. HR'ы это вообще отдельная тема. Это не HR'ы, а цепные собаки, задача, которых гавкать на всех, кто сдуру суется в эту помойку.

ООО Абада Груп

Наступил сезон кондиционеров. Я именно в этой сфере и работаю. Кондейщик с большим опытом работы. В Абаде работаю 3 года . Установка , заливка фреон. Сейчас очень много работы, заказы растут быстро. С оплатой заработка проблем нет и не было . Всегда можно договориться с руководителем, если есть чего. Девчонки колл центра всегда вежливые и быстро решают вопросы по их мере поступления .
Супер

ТД Красный якорь

Мой батя здесь работал. А до него бабуля моя. И я конечно на завод не хотел хоть живу совсем рядом. Но потом вырулило все равно сюда. Кредиты гасить удобно и не задерживают зэпэ. Есть медстраховка. Вряд ли я здесь как батя на всю оставшуюся жизнь. Но пока поработаю.
Нормальный завод, если хочешь стабильности, но надеюсь, я тут не на всю жизнь, а там посмотрим.

совкомбанк

Работодатель, который ценит своих сотрудников и создаёт комфортные условия для работы. Банк предлагает белую зарплату, рыночный уровень оплаты, хороший социальный пакет и возможности для карьерного роста. Отмечаю дружный коллектив, внимательное руководство и комфортные условия труда.

Альфа-Банк

В Альфа банке работала менеджером в комфортном phygital отделении. Там все делалось для того, чтобы максимально упростить работу менеджеров и сделать ее оптимальной за счет автоматизации рутинных задач. У меня была белая ЗП и официальное трудоустройство с первого дня. Не знаю как в других отделениях, но у нас был очень дружный коллектив и адекватное руководство. Моя ЗП состояла из оклада и премий по результатам выполнения плана.
Даже спустя время не могу вспомнить каких-либо минусов.

Заказ приходит быстро

Последний раз брали тату-машинки, блоки питания и стерильные иглы. Качество товаров неизменно высокое – машинки работают без сбоев, блоки питания надежные, иглы идеально острые. Оформление заказа и доставка проходят без проблем. Особенно радует оперативность – обычно все приходит в течение...
----

ООО Абада Груп

Работа мастером отделочником совсем не плохая . Хорошо оплачивается . В компании заказов всегда много. Заработать можно очень даже не плохо . Все зависит от тебя самого .
Все норм

ВКЦ Совкомбанк

Работодатель после трудоустройства оплачивает стажировку достойной оплатой каждый месяц, первые три месяца, даже во время обучения. Также, если на обучении зарабатывается премия, то она тоже считается и начисляется.

Совкомбанк

Работа в Совкомбанке очень нравится! Отзывчивое руководство готовое придти на встречу! Оплачиваемое обучение и работа на корпоротивном оборудовании, офис с хорошим ремонтом оснащён комнатами отдыха для сотрудников, кофемашиной, и возможностью заниматься спортом!

Колмар

Медосмотр, билеты оплатили. Спецодежду, сиз, белье постельное сказали выдадут в общаге. Надо только запастись одеждой теплой на зиму. Скоро вылет
Пока ничего не вижу, как работа начнется будет понятно больше

Компания Штандарт

Испытательный срок здесь 2 недели, при этом мне все честно оплатили, правда меньше, чем сотрудникам на постоянке, но об этом сообщили еще в первый день. Потом в штат поставили, поработал несколько недель, повысили разряд. Зарплата сразу хорошо так возросла. Работа конечно напряженная практически в течение всей смены, но если реально зарабатывать пришли, для этого есть все возможности.
пока всё отлично

Совкомбанк

Банк предоставляет очень комфортные условия для работы, предостовляет оборудование для работы,, возможность съездить на коворкинг, карьерный рост, пакет дмс, тематические пятницы, и оплачиваемое обучение, так же можно получить бонусы для новичков

Консалтинговая группа JUST4BUSY

Заданий немного, но все конкретные, анкеты не раздутые, только конкретика. Координаторы и проверящие - профессионалы. Очень нравится. И ,что немаловажно, ставки за проверку выше, чем в др проверках.

ООО "ГеоСМ"

работаю в компании совсем недавно, идеальный коллектив, лояльное руководство. Зп своевременно. Тем, кто любит работать по скриптам ,с телефонными звонками - хорошее место.
В компании присутсвует много регламнтов

АРНИ

Работодатель хороший. Подбирают работу ближе к дому. Выдают ежедневные выплаты. Оформление с первого дня по ТК. Хороший коллектив.
Нет недостатков

STRIFOR

Брокер strifor отличается отличным сервисом, предлагает лучший торговый терминал MetaTrader 5, минимальные комиссии и широкий выбор криптовалют, в принципе, что еще нужно чтобы торговать здесь и не париться насчет где достать деньги. Начал с самого базового счета, на нём же продолжаю торговать, вполне адекватные условия, хотя на других счетах видимо еще выгоднее, но у меня пока нет такого депозита. Первый вывод прибыли был без проблем, последующие также прошли, так все честно.
Минусов для себя не нашел, всё устраивает

совкомбанк

Хороший работодатель, у которого на первом месте сотрудники! Много соц. программ которые помогают, сделать свою жизнь лучше , спортивнее, насыщеннее. Совкомотпуск позволяет отдохнуть с хорошей скидкой для сотрудника. Страхование автомобиля выгодно, софинансирование, много различных подарков , если ты активный сотрудник

ИКБ Совкомбанк

Нравится работать, прозрачная оплата труда. Официальный оклад и премии, у которых нет потолка. Работодатель очень лояльный к своим сотрудникам, различные конкурсы. мотивации, социальные программы, все это очень подкупает в работе, и это не может не радовать. Можно и удаленно поработать и в офисе.

ПАО Совкомбанк

Официальное трудоустройство, корпоративы, дружный коллектив, спортивные мероприятия, удобное местоположение, доставка до работы и обратно, возможность путешествия за рубежом, за счет Банка, если участвуешь в Лиге достижений. Удобный график, можно порой удаленно работать.

Совкомбанк

Здравствуйте! Работаю в департаменте клиентских коммуникаций, хороший коллектив и руководители, Всегда помогут разобраться в возникавших вопросах и понимают. для новичков наставники и мощное обучение. Скоро поедем на внешний тренинг от Банка, что тоже очень интересно. Заработная плата состоит из оклада и премии