Отзыв на : Компания "Labell"

Тема отзыва: Отзыв-благодарность мастеру по натяжным потолкам
В связи с тем, что недавно мы делали ремонт, было принято решение установить натяжные потолки. С нашими особенностями старой квартиры выравнивать их было бы дороже и невероятно долго. Поэтому мы начали искать, кто бы нам сделал натяжные. Мастера Ткачука Сергея мужу порекомендовал друг. Узнав цены, мы решили заказать потолки и себе. После звонка Сергей приехал в течение пары часов, хотя был вечер воскресенья. Сразу все обмерял, предложил установить и лампы, назвал цену в течение 10 минут с момента обмерки. Мы были поражены такой скоростью. После того, как мы сказали, что подумаем, он тут же сделал скидку в 10%. После чего мы сразу согласились. Приятный человек, опытный, в годах, в прошлом был геодезистом, теперь уже много лет работает в компании «Labell» на агентских условиях, так понимаю. То есть материалы он получает из Харькова, а устанавливает в Киеве, возможно, поэтому у него и уровень цен чуть ниже киевских. В следующий раз мы встретились с Сергеем через пару дней – он принес образцы цвета. В связи с тем, что белые и цветные потолки стоили одинаково, мы решили «оторваться» и заказали себе разноцветные. На фото вы видите наш потолок в гостиной сразу после монтажа. Устанавливал Сергей потолки пару дней, все делал аккуратно и старательно. Задаток брал в размере 80%, остальное мы заплатили в самом конце. В общем, довольны мы качеством потолков, работой мастера и отношением к нам. Прикрепляю фото визитки мастера с чистой совестью.
Оставляю на Ткачука Сергея – мастера по натяжным потолкам компании «Labell» положительный отзыв-благодарность. Приятно было иметь дело, будем рекомендовать Вас всем своим друзьям.
Lanov

29.03.2017
Labell (Лабель) натяжные потолки

Саша:
Работать в Компании Лабель в Харькове — это постоянно чувствовать себя или рабом или дибилом. З.п. маленькие, людей шрафуют как пожелает руководство. Кстати о руководстве. Фирмой руководит дедушкаАлексей Федорович и его молодая жена Ира (новички поначалу все принимают её за внучку деда). Между собой эта сладкая парочка договориться не может, поэтому вынос мозга на всех уровнях: хоть ты грузчик, хоть менеджер, хоть руководитель отдела.С утра может позвонить тебе дедушка и сказать отгружай, а через час будет звонить истерить его жена и кричать : не смей отгружать. Потом опять позвонит дед, обматюкает тебя назовёт идиотом и всё поновой. И так постоянно. Ни о каком развитии или получении каких-то новых знаний в этой конторе и не думайте!Будьте готовы, что после устройства на работу на вас сразу оформят ЧП и будут проводить через него оплаты. Из плюсов один — зарплату платят вовремя.Естественно в конвертах. Бегите от этой фирмы. Даже в качестве временной подработки её не рассматривайте. Подробнее>>