Отзыв на : Интернет-магазин матрасов MatrasLux.com.ua

Тема отзыва: Быстрый и выгодный магазин матрасов с немного странным сайтом
Хочу оставить отзыв о интернет магазине матрасов MatrasLux.com.ua, в котором мы совсем недавно сделали заказ, а именно 04.04.2014.

Модельку матраса я уже подобрала – это Sleep & Fly Daily 2 in 1. Дело в том, что в этом месяце действует выгодная акция от производителя – 20% скидки и поэтому все интернет магазины ее предоставляют. Цена на этот матрас практически во всех интернет магазинах одинакова, но есть дополнительные выгоды – где-то наматрасник в подарок предлагают, практически везде – бесплатная доставка. Но в магазине MatrasLux.com.ua еще было одно очень заманчивое предложение – ортопедическая подушка в подарок (я ее фото разместила). По стоимости она 215 грн, так что подарок очень привлекателен, да и доставка матраса бесплатная, что немаловажно.

Еще хочется отметить оперативность работы. Я позвонила в магазин в обед, а доставку нам сделали в тот же день вечером! Претензий никаких не было – матрас без дефектов, подушка тоже.

Так что магазин сработал на отлично.

Но по сайту есть некоторые замечания. Во-первых, хочется пожелать магазину разжиться на номера других операторов, а не только Киевстар и городского номера. Или хотя бы добавить функцию «Обратный звонок».

Также, не понятно, почему не выделяется текст на страничках. Это не очень удобно, когда надо поделиться информацией (например, с мужем – скопировать составляющие матраса – но сделать это не возможно).

Еще почему-то в Контактах размещена очень важная информация об условиях возврата товара. Например, я не знала, что матрас нельзя вернуть, если уже вскрыта упаковка… Интересно, а как же на 100% убедиться, что с ним все в порядке. Мы, например, вначале ее вскрыли, а потом уже проверяли. Сейчас понимаю, что это был риск!

Также в Контактах расположена статья «Отказ от ответственности». Тоже выглядит странно отталкивающе…

Я делала заказ через сайт, но на почту мне не приходило уведомление, что заказ принят и т.д. Я люблю когда информация сохраняется в почте и всегда можно ее найти. Обычно интернет магазины заботятся об этом.

Из плюсов – на сайте есть интересные статьи – Как выбрать матрас, Топ 10 матрасов и другие. Также в целом сайтом пользоваться удобно, дизайн простой и понятный, текст не мелкий.
helenka2