Отзыв на : Газета "СПИД-инфо" (издательство "Ювента")

Тема отзыва: Большинство рубрик стало о здоровье.
Сначала хотела начать свой отзыв о газете "СПИД-инфо" с критики: газета уже не та! Название до сих пор ассоциируется с чем-то неприличным и "ниже пояса", что уже давно не так - газета давно стала напоминать газету "Здоровье", потому что большинство тем посвещено здоровью (пусть и половому в основном).
А потом подумала и решила, что все в общем-то неплохо: должен же кто-то просвещать народ (часто встречаются темы, которые, казалось бы, ну все уже знают - ан нет! Кому-то неизвестно и интересно). Другое дело, что увидев торчащую из моей сумки газету, знакомые частенько опускают шуточки о моем воспитание "приличной девочки из приличной семьи". Думаю, "СПИД-инфо" стоит оставаться в том же формате, в котором они существуют сейчас, но поработать над своим имиджем, подняв его в глазах населения от желтой прессы до достойного внимания издания.
M1ka

12.03.2024 | отрицательный отзыв
ювента: Навешивание штрафов за слив топлива,даже если ты этого не делал

Постоянная задержка зарплаты,Штрафы по 50 60 тысяч,якобы за слив топлива,без оснований и фактов

14.02.2024 | отрицательный отзыв
ювента: Не рекомендую, только потратите свое время.

Устраивался на должность водителя экспедитора в данную компанию. По телефону все было хорошо , обещали 5500 рублей за первую погрузку и 2500 за вторую, все устроило. приехал на собеседование к менеджеру отдела кадров, он подтвердил вышесказанные слова об оплате труда, озвучил график работы и условия оформления. Заполнив короткую анкету о себе и тест по тех устройству автомобиля "Газель" я был направлен на устный экзамен к механикам. Во время проверки моего теста, мне был задан вопрос, что я буду делать если на полностью исправном автомобиле вдруг не сработает зажигание, в ...

16.11.2013 | отрицательный отзыв
Ювента - Сбои

За что мы платим деньги? Проблема в том, что деньги мы платим за месяц кабельного телевидения не маленькие, а по смене погоды у вас постоянно сбои! Решите эту проблему! Подробнее>>

30.01.2014 | отрицательный отзыв
Ювента - Запрос в прокуратуру района

Вы берете не малые деньги за то, что мы пользуемся тв каналами подключенными с помошью ваших ретрансляторов!Постоянные сбои, причем ежедневные, ежесекундные, говорят о том, что эти ретрансляторы кустарного производства!Если вы компания по ремонту телевизоров, непонятно какое отношение вы имеете к подключению сигналов ТВ! Недавно в Подмосковье подобная фирма за подобное мошенничество была закрыта и ее руководители наказаны! Также мы, жители поселка Цурупы, обратимся на телеканал Подмосковье с просьбой провести проверку вашей деятельности и законности использования ретрансляторов и подключения! Подробнее>>

06.02.2014 | отрицательный отзыв
Ювента - Не нужны клиенты

Днем, 6 февраля, пытался вызвать мастера, но диспетчер даже не захотела оформлять заказ. Означила стоимость работ и бросила трубку. Через 5 минут договорился с мастером из п. Белоозерский. Обещал все сделать за день, цена в два раза меньше. Подробнее>>

08.08.2014 | отрицательный отзыв
Ювента - Никому не советую

Это очень плохая фирма или компания (даже не понятно, что это). Если кто-то будет думать, подключать или нет, то поищите что-нибудь получше! Если подключать, будете иметь очень много проблем таких как: плохое подключение при плохой погоде, ежеминутные сбои и многое другое. Моя семья столкнулась с такой проблемой, что когда звоните в их агентство, то не получаете должного ответа или просто они бросают трубку и ничего не говорят. Итак, подвожу итог, что даже врагу я не пожелал бы подключиться к этой фирме! Подробнее>>

10.03.2015 | отрицательный отзыв
Ювента - Хуже уже даже представить нельзя во всех отношениях

Я уже устал смотреть на синий прямоугольник на весь экран и это несколько раз в месяц по несколько дней. Как деньги брать, так они всегда за, а как работу свою выполнять, то их нет. В плохую погоду тоже не факт, что ты что-то посмотришь. Если есть возможность, то бегите от таких фирм, которые думают только о том, как набить карманы. Подробнее>>

29.01.2017 | отрицательный отзыв
Ювента - Самое плохое

Ужасное, плохое качество! Каждый день проблемы с разными каналами. С удовольствием перешли бы на другое каб. тв, но к сожалению живем в деревне, пока это невозможно. Очень не советую эту компанию! Подробнее>>

20.07.2022 | отрицательный отзыв
Ювента - Плохое качество

На дню по несколько раз настраиваем телевизор. Подробнее>>

05.08.2020 | отрицательный отзыв
ООО ЮВЕНТА

Никаких своих бригад у этой фирмы нет. Сергей нанял рабочих и «кинул» их, не заплатив. Инструментов своих нет, даже стремянки нет. Деньги просит переводить не на расчётный счёт. Человек забирает деньги за чужой труд. Гнильё! И шутки у него пошлые и тупые! Нам этого подрядчика порекомендовали в «отделкино.ру» договор N07255 от 19 июля 2020 Подробнее>>

22.10.2019
ООО ЮВЕНТА

Никогда не обращайтесь в эту контору ООО "Ювента" .Уфа,(их адреса на Пушкина и на Чернышевского,в центре города) в лице директора Самматовой Ангелики Р. и ее мамы Самматовой Ренаты.эти люди мошенники.Они получают с клиентов деньги, а туры и путевки не предоставляют.прячуться.на телефонные звонки не отвечают.От их деятельности пострадало очень много семей.Ведется следствие. Подробнее>>

07.07.2019
Ювента

Зарплату не платят. Задержки по нескольку месяцев. Причем всех принуждают писать заявления на отпуск без содержания. Хотя на работу все обязаны ходить как обычно. Объясняют оптимизацией налогов. Клянутся, что все выплатят. В результате кидают. Люди вынуждены увольняться так и не дождавшись своих денег. Ни кто ни когда не идите работать в эту шарагу!!! Корнилов, Торшин, Вутирас - горите в аду Подробнее>>

23.07.2018 | положительный отзыв

Никита:
Обратились в клинику "Ювента" где нас встретил врач Екатерина Цветкова и Ольга Назарова.Долго сидели в очереди около 1.5 часов!!!Поставили диагноз и он оказался не верным!Пришлось платить повторно только уже в другой клиники!!!

Ярославль, Ленинградский проспект, 60 ст1

24.04.2014 | положительный отзыв
Компания ЮВЕНТА

Рита:
Постоянно пользуюсь услугами салона "Ювента". Но что случилось я не могу понять ! Вчера мой сын посетил салон и я была крайне удивлена качеством обслуживания, качество стрижки соответствовало ЭКОНОМ Парикмахерской ! Если это салон, то придерживайтесь этого статуса и не надо приглашать на работу не квалифицированных парикмахеров! Мне очень жаль ! Желаю Вам процветания, но к Вам мы больше обращаться не будем.

Моск. обл., Долгопрудный г., Пацаева просп., д. 7А,

11.03.2017
Ювента

Самая гнилая шараге в которой я работал! Подробнее>>

13.01.2016 | отрицательный отзыв
Ювента (yuventa)

Гость:

Раньше была отличная контора.Была возможность заработать.Но с приходом Вялого к власти,все стало ужасно.Куда Плохой смотрит ,не понятно. ... Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
Ювента

адрес г.Люберцы 1-ый Панковский проезд д.1 Ужаснейшее место проработал там 6 месяцев в 2015 году менеджером коммерческого отдела сегодня наконец то забрал трудовую книжку (не хотели отдавать),пугали увольнением по статье.Ни кому не советую там работать 100 раз подумайте.На собеседование дурачит голову Сеньшинов Кирилл Игоревич врун из врунов мерзкий лицемер говорит одно на деле совсем по другому. Итак ген .директор Черных О.В и Подробнее>>